Скажем точнее - без Украины Россия не сверхдержава. Это классика геополитики.
Путин не понимает, от этого ег азопские шараханья.
Общество
Потеря Украины для России а это точно произойдет будет означать и гибель Российской империи?
Талгат Н
не ври давай укр давно не снами и на х нам такая нужна
Татьяна Иванова
Опять этого полупридурочного пшека Бздежинского на ночь начитался?
Ты -то откуда знаешь . Небось личинками червяков на рынке торгуешь? баба с возу , -кобыле легче . Тебя еще кормить ?
И не мечтай об этом. Даже Российские банки не пострадали
Российская империя прекратила существование еще в начале прошлого века.
Украина - всего лишь блудная овца. О какой-либо потере речи быть не может.
так Россия жила без хохляндии и сейчас живет
Так она погибла ещё в 1917 году.
На Украине уже был про-западный президент и ничего - не погибли. И вообще, Украина очень ненадёжный партнёр, вне зависимости от того, кланяются они России в ноги или США. А мы - Российская федерация, а не Российская империя.
Ну, в современном мире империй уже нет!! ! Звездные войны не начались!! ! Так что вопросик не впечатляет.
Империя погибла в 1922 году, когда был образован СССР и объявлено право наций на самоопределение. И далее, уже в 1924-1925 годах, когда происходило окончательное размежевание и деление на национально-территориальные образования. А СССР, это далеко не империя.
млять. там реакторы корабли и оружие. сама украина нахер ненужна
империя распалась еще в 1917г. и никто в мире не собирается возрождать своих империй. это слишком накладно содержать сателлитов.
Три четверти русско-язычного населения, большая общая граница с кучей дорог туда-сюда, исторические культурно-исторические связи никуда не денутся. Вон Прибалтика формально в Европе, а держится лишь благодаря экономическим связям с Россией.
Нет, это прежде всего крах самой Украины. Раздробленная и нищая страна не будет нужна Европе. Ломать не строить, а украинцы разрушают (и разрушат) все, что их отцы и деды по крупицам собирали.
А ...херня ...не жалко ...взамен Иерусалим саудитам продадим, сторицей окупиться ...
А отделение русских областей от Украины, приведет к гибели Украинской империи.
украина -она разве была с россией или в тс чтоб ее терять до этого ее провители все зделали для отделения ее от россии
Теперь все шлюхи поедут по Европе продаваться
Талгат Н
да у нас на трассе и так на каждей остановке укр речь девчонок
Россия Вам не империя.
Украина воевала против Гитлера, а Бандере отдалась. Только время потеряли.
разве Россия зависела от Украины???? Россия великая держава!!!!
Галина Одинокая
Это Украина зависит от России