Общество

И кто теперь скажет, что Майдан проиграл? Еще немного, шаг за шагом и воровская власть будет осуждена за убийства своих.

граждан. И никакой закон их не защитит.
Это и будет учебой для России.

И посмотрите через месяц-два, когда Янукович уже будет " живым трупом ",как будут вести себя российские горе-патриоты.

------

И никакого разделения Украины не будет.

В "совок" ни запад, ни восток" Украины не хочет, тем более под руководством Вождя-дзюдоиста.
Вадим Пашкевич
украина проиграла экономически-вас ждет прикрастное будущее оно рядом не загорами но поздно будет все изменить
Parviz Rahimzod
Лучший ответ
Анна Бобышева Особенно жидов.
Одних воров убрали, что бы посадить на шею могильщиков Державы.
Да пусть уже жиды из Евросоюза ее под опеку берут.
Анна Бобышева
А среди тех, кто подкармливал майдан- порошенко, ахметов, нет воров? Будьте последовательны, поинтересуйтесь какие счета у яценюка, тягнибока и иже с ними на Западе))))
Просрали вы страну! Разорвут ее на две части! Так что, как бы вы не пупырились от своих "побед"... В попе вы, господа, в такой попе, что из нее обратной дороги нет!
таки бандеры евреев не любят
Дальновидные никогда и не говорили, что Майдан проиграет. Шаг за шагом диктатор сдаёт позиции, каждый час приносит новости, дышащие наступающим миром: в Киев для охраны Майдана приехала группа милиционеров, включая офицеров высших чинов, перешедших на сторону митингующих. Януковичу пришлось согласиться на досрочные выборы. При этом Яценюк заявил, что никто не избежит наказания за преступления против народа. Братский украинский народ спасён.
Hadil Mashadiev
Анна Бобышева Диктатор ха-ха-ха.
и не мечтай поимеет вас гейропа БАНДЕРлоги
Повезло вам с президентом. Такого долбанутого президента не было еще нигде. Нормальный давно бы разогнал вашу шоблу
Евгений Цвях
Правильно, это будет учебой для России которая сорвет любые попытки госпереворота.
Укриана встала в один ряд с Сирией, Ливией и Ираком с полностью разрушенной экономикой и перманентной гражданской войной.
Правление Януковича высшая точка развития украинского государства. Дальше будет только спад и разруха
Алла Симоненко
Stas Makogon не кажи гоп пока не перескочешь.. . украинская поговорка...
да выиграл майдан выиграл.... приз - будете америкосам задницу за булочку лизать!!!!
Ляззат Джулдинова Точнее за это - вкусные в персиковом сиропе с красным перцем. С вишневым суфле покрыты настоящим шоколадом спец заказ для Украины. сало украине отамерики
когда жрать нечего будет ты у поляков попроси они тя накормят
Екатерина Бибяева Они, поляки, предложат им полазить по польским помойкам в поисках еды.
Ещё немножко и регулярная армия, получит все основания размазать вас по асфальту, т. е. убить законно.
бля чё ты несёшь. лучше сходи иди на похороны, там ваших Украинских парней хоронят, а европа вся над этим смеется. добились они нахер, пока пол мира было на НАШЕЙ, РУССКОЙ олимпиаде вы хер знает чем там у себя занимались, всем на вас похер ды сам подумай кому в европе нужна ваша страна в 45 миллионов человек, кто вас там ждет, над вами просто смеются, вон Белорусь в тысячу раз более европейская страна чем вы.