Общество

Любого, кто против этой воровской власти, засадят даже за то, чего не было?

Стас Чистяков
Во всех странах правительство старается удержаться на своем месте.... Но во многих странах, в том числе и в нашей, получалось изменить правительство на более гуманное. Вспомните революцию и после монархического как мы создали социалистический общественно-политический строй.... Нынешнее правительство наглеет все больше и больше обирая простой народ налогами и инфляцией.... Вполне возможно что люди скоро не выдержат и поднимутся против такой власти. Им нужет честный и справедливый лидер, правительство это понимает и такой человек просто пропадет если его поймают....
Даниэлла Гребнева)))
Лучший ответ
За то, чего не было - легко.
Касымов Сержан
Непременно что-нибудь откопают в прошлом...
Евгений Крыков
А ты в этом сомневаешься?
Сергей Назаров
Это очевидно.
И бедную Тоня - тоже. Чтобы не болтала.
Любого не эффективно. Им нужны лидеры,
заводилы. Забывают, что если рванет,
то мало не покажется.
Это всё эмоции. )
Скорее всего подвесят на него какое нибудь обвинение, что бы сделать видимость законности.... Если постараться объединить людей для свержение существующей власти, то человек просто пропадет неизвестно куда.... Правители просто так не отдадут свою кормушку, поэтому увеличивают численность полиции и наделяют ее все большими правами....
***chop@*** ***chop@***
даже кому похеру эта власть, достаточно кинуть тебе патрон в сумку..
ну а че, воруют и ты воруй, молча. никтоже не мешает. всем хватит.
не нравятся законы- иди на зонушку, трудись бесплатно
Талгар Лакаев
Да что Вы все за чушь-то пишите, а? Вас самих многих куда-то засаживали? Услышали из телевизора или от соседа, что тех, кто против власти засаживают, и повторяете как попугаи заведённые. Своего мнения у вас всех ни черта нет. И выводы сами никакие делать не умеете. Только за другими повторяете, да по модному течению плывёте. Будет мода - мусорное ведро на голове носить, тоже ведь так делать будете.
В общем, ума вам, добра и удачи!))))
За тобой выехали
нет, только тех, у которых есть шанс свергнуть эту власть, типа опасных для себя сажают
Aksana Nurmamatova
Ворюги ставят Президента
Народ с сарказмом диссидента
Ржёт от эфирного вранья:
Ворюги ставят Президента -
Очередного холуя.

При нём бандит не затрепещет,
Народ - несчастен и губим.
А Запад бурно рукоплещет,
Как он народом сим любим.

В совместных русских перекурах
Итог бесед всегда таков:
Здесь власть волков в овечьих шкурах
И шкур с повадками волков.
Всех и каждого.)