Общество

Почему у россиян нет гордости перед своей воровской властью??

Мне за нее стыдно.
_[
_____ [_*****_]
Лучший ответ
Ирина Гунченко не виноватая ты))
Я испытываю гордость, как Путин весь Запад на фую вертит !
Вопрос от хохло-мрази для хохло-выродков
наши воры сидят на Западе
Denis Podolyanko
Andriy Tkachenko
Любят русские люди бунтовать. Встанут перед барским домом на колени и стоят подлецы !! И ведь знают холопы, что бунтуют, а все равно стоят.. М. Е. Салтыков-Щедрин.
Надежда Мещанинова как хохлы перед польскими панами))
Моя гордость пылает ярым пламенем за.. исторические подвиги моего народа.
**
*граф *
а мне нравится Путин. на коленях вы все перед ним (ушлёпки прозападные). попробуйте только пошевелиться - будете висеть на деревьях
ну и расскажи про свою гордость)), какая оно это твоя гордость?
Ирина Гунченко
Ее Презирают Многие! Путен должен исчезнуть, он подготавливает свлое "исчезнование" Президент России Путин инсценирует свою смерть в случае невозможности по тем или иным причинам оставаться на своем нынешнем посту.

"То, что Путин отождествил себя с Россией, это очень хорошо. Может быть, эта мысль покажется кому-то парадоксальной, но это хорошо тем, что пусть Путин и равен России, а Россия равна Путину, но это значит, что когда Владимир Владимирович куда-нибудь исчезнет… Он инсценирует собственную смерть… Этому, кстати, посвящен мой сценарий "Таинственная смерть", - заявил политолог.

По его словам, с исчезновением Путина, который "который взял на себя все исторические грехи и проблемы России", исчезнет и нынешняя политическая система РФ, а тогда возникнут предпосылки для создания совершенно новой демократической государственности на этой почве.

"Персонификация власти в лице Владимира Владимировича создает предпосылки для того, чтобы когда Владимир Владимирович захочет добровольно или принудительно уйти от власти, политическая система России кардинально изменилась", - указал Белковский.

Напомню, о том, что в России неизбежна революция или государственный переворот уже в самое ближайшее время, говорят многие политики и эксперты.

Так, в октябре прошлого месяца профессор МГИМО, политолог Валерий Соловей предрек в своем интервью «Газете. Ru» революцию (Майдан) в России уже на 2017 год.

Также в том же месяце Константин Боровой заявил, что ненависть к Путину в РФ растет как на дрожжах. А еще в июне он отмечал, что в России всё идет к повтору трагедии 1917 года. Сценарий Муаммара Каддафи приближается, предупредил тогда политик.

В начале минувшего года в «Радио Свободе» был опубликован прогноз астролога Влада Росса, что Путина скоро «скинет верблюд». «2017-й – ключевой переворотный год в России, начиная с марта» - конкретизировал он тогда сроки.

А в ноябре российский оппозиционный политик Алексей Навальный заявил, что челядь Путина ненавидит его, и переворот в России возможен в любой момент.
Assem ***
Ирина Гунченко это твоя пиар ас гордость))? мечты фантазии за бяксы стыднорусов
Жасулан Кубаханов чушь полная. нет знакомых кто бы захотел переворот или еще что. а кто попрёт против власти и людей - будем сами вешать, услышал меня, революционер?
Александр Сизинцев Политик навалеННый - улыбнуло
а какая тут гордость, если из людей дураков делают
Natia Lagidze