Общество
Почему у россиян нет гордости? Хотя... чем нынешним россиянам гордиццо. Беее
Когда россиянин напивается, в нем мгновенно восстает гордость и патриотизм. Вывод - государство должно принудительно спаивать свой народ, чтоб любил родину.
Маргарита Зель
Никто никого не спивает. Мы все как один катаемся на лыжах и детей этому учим, и в футбол играем, и баскетбол. А вы....
Какой мерзкий непатриотичный кот всё таки!:)
Гордость нужна маленькому и обиженному народу. а мы уж так как-нибудь.
Ну это вы, отделившись с громкими лозунгами о незалежности, ищете работу почему-то в России, лихорадочно пытаясь окопаться здесь правдами -неправдами.. . И вы сидите на нашем сайте незваными гостями и пытаетесь нам что-то доказать. . :)
Николай Степаненко
сайт не наш. сайт еврейский .и создан для провокаций
Ислам Дуйсембаев
Экие вы смешные.
Кто к вам в вашу рашку может на работу ехать??7
джамшуты ваши недорезанные?
Сами с ними разобраться не можете?
А доказывать вам ни чего не надо.
Вам нужно указать ваше место.
А место ваше мировая помойка и источник сырья
джамшуты ваши недорезанные?
Сами с ними разобраться не можете?
А доказывать вам ни чего не надо.
Вам нужно указать ваше место.
не знают 4то ето такое, утерялось всякое достоинство.
гордость и достоинство можно иметь на родине. на тебя не показывают пальцем и не плюют в спину. евреи имеют эти качества?
тебе деньги платят за такие вопросы или ты "за идею" тут распинаешься?
А гордятся россияне тем, что нет в России козлов, которые вот так делают : Беее!! ! Тем и горды! А ещё у нас газа много, и нефти, и красавицы женщины самые лучшие в мире.. . ГОРДИЦЦО (гордиться) есть чем на самом деле и без полезных ископаемых. К примеру русским языком - самый красивый в мире русский язык. И на нём говорят даже очень многие. Значит не всё потеряно, значит учат наш язык, хоть и с ошибками пишут. Значит уже этим можно гордиться. Не хотели бы, не говорили бы по-русски и не писали бы. А? Народ, ведь я права.
Наталья
на все 100%!
Aleksandr None
Я не патриот. Далеко. И всё таки для того, чтобы жить лучше нужно думать и о хорошем.
Rich Opium
В точку!
Ислам Дуйсембаев
Чо эта за бред?
Чем это вы гордитеся?
Тем что не вам создано?
Ископаемыми? Вы быдло даже бензин делать не умеете.
Нефть продаете, бензин покупаете.
Кому найух ваш язык нужен?
Кто говорит в мире на вашем сраном русском?
Вы давно уже все просрали и в говне тонете.
Чем это вы гордитеся?
Тем что не вам создано?
Нефть продаете, бензин покупаете.
Кому найух ваш язык нужен?