Общество

Самое большое открытие и самое большой разочарование это Олимпиады для Вас ?

Аида Ахматова
Самое большое разочарование это хоккей... ну хотя бы побороться за медаль стоило, а так при хороших игроках показали бездарную командную игру.. .
И биатлон... ну как же так, это можно сказать наш вид спорта и так потерять за эти годы, особенно стреляют плохо... хотя наши долго запрягают и в конце немного подсластили пилюлю победой Шипулина.. .

Ну а открытием этой Олимпиады пожалуй стало то что мы тоже привлекаем легионеров и два Виктора Ан и Уайльд конечно внесли большой вклад... и то что новые виды спорта начали развиваться, в том в чём мы никогда не брали медалей тоже показали что могЁм)
Андрей Молчанов
Лучший ответ
Ну не то, что бы открытие, но две девчушки фигуристки порадовали.
А разочарований не было. То, что господа из клубов США за РФию играть не будут и так было понятно.
Разочарование - это дешёвое и неполиткорректное открытие Олимпиады, поражение сборной по хоккею, предательство Плющенко. А открытие - неожиданные для России медали. В слоупстайле, гигантском слаломе, шорт-треке, скелетоне. Из иностранцев очень понравились Дарио Колонья и Каролина Костнер
а что про хоккей говорить - в Москве только ОДИН детский тренер остался, который талантливо учит, а не бабки рубит - Курдин Г. Г. , так откуда мастерам и патриотам взяться? (про дороговизну и отсутствие финансирования детского спорта ваще молчу) , а так много радостей и масса разочарований
Аня Иванова
Очень разочаровало поведение казаков. Что это за быдлячество такое девушкам в лицо газом прыскать и плётками махать. Опозорили Россию и Олимпийские игры только.
Всю олимпиаду смотрел, кроме керлинга. просто не оторваться! Тааакие эмоции, такой азарт! Супер. А разочарований нет, так как от звезданутых заезжих гастролеров хоккейных ничего и не ждал и писал, что собаки лижут руки хозяину, который их кормит. Мы молодцы, великолепная олимпиада! ! Ни одну так не смотрел!
Алия Бекет
Евгений Хохлов Тоже не считаю кёрлинг достойным видом спорта для Олимпиады. Так, чудачество.
Самое большое открытие - две наши замечательные фигуристки Сотникова и Липницкая, столько радости от них получил, и искренне переживал за них!
А разочарование, наверное, Плющенко.
Ксения Гроза
Хоккей разачаровал, клюшки бы им в дупла повбивать)))
Ту
Турбомэн
Нет разочарования, потому что не было очарования.