Общество

Какое самое большое разочарование вы испытали после появления новых и совершенно других фактов из истории СССР?

а динозавры то вымерли.
Александр Корнеев
Лучший ответ
Разочарование, что я не знал этого раньше...
Для меня, ничего нового. Я достаточно стар и многое видел лично..
вот именно что "появление"
можно подумать что я сама в СССР не жила

противно всё это
Viktoria Просто
факт странный. но факт. те кто громче всех кричали о любви к родине втайне ее ненавидели.
Наталія --------
"Новые факты"? Лет через ****ти этих "новых " фактов будет столько что хватит на 50 историй. Есть желание верь им всем. А я кое что и своими глазами видел. Я им больше верю чем этим "новым" фактам.
Kyiazbek Buguev
Роман Рабинович Вы свидетель рекорда А. Стаханова ?
дешёвки пишут на заказ, боятся возрождения союза.
С детства искренне верил, что атомная бомба и ракеты это наше. Когда выяснилось, что атомная бомба честно спиз... скопирована у америкосов, а ракеты у немцев стало грустно....
. Самое тягостное то, когда понял, что истории как науки уже нет. Берут какой нибудь факт, действительно имевший место в прошлом и без анализа обстоятельств того времени судят сегодняшним судом изображая "праведный" гнев.
Так можно осудить хирурга за то, что на теле такого красивого человека теперь шрам на всю жизнь остался. Изверг же.
Задались бы вопросом: мог ли Молотов поступить как то по другому. Посмотрите какими были тогда те страны, что нас окружали, кто был в мире сильнее, кому и что угрожало т. д. Потом уже выводы получились бы пообъектвнее.
Что в век нанотехнологий никак немогут в России написать её правдивую историю.
а какие из фактов считать реальными? и почему именно их?