Общество

Тимошенко призвала привести Януковича на Майдан, суд Линча?

Саня Баранник
давно пора жулика призвать к ответу
Crytek Warface
Лучший ответ
Мстительная баба. Но Янык не дурак.
ryna241 Янык не дурак. . что то не показался он мне умным человеком
Представляю, что там с ним сделают.
Ruslan Ablaev
Началась очередная промывка мозгов тупорылых хохлов ! :)
Алёна Сорокина
Алла Луговая Вот скажи пидар, какое твоё ебучее дело?
Ты ёбанный в ухо кацап, вот и пизди на свои темы, урод конченный.
Это вопрос? Таки вы спросите за это говно у того кто это сказал! Ви пытаетесь нам выдыть какие-то порносайты! Мы же не украинские рэперы и мы не собираемся их просматривать!.
Л:
Лиса :з
Судя по виду тимошенко в тюрьме она бухала.
Зэк. Юля-бублик. Да. Именно оно приведет Украину к стабильности.
Боже Россия вы не умете своих друзей поддерживать, это же ваш друг заберите его себе, раз так жалко! Иногда разум не способен совладать с логикой особенно когда ты приходишь с мирным протестом, а тебе в голову стреляет снайпер, если вы видели список погибших то у вас надеюсь хватит совести заткнуть рты во время траура! Среди них преподаватели, женщина ликвидатор, врачи, художники, журналисты, историки, они люди, они стояли до конца за свободу, а вы " стадо"!!!!
Шизофрения обостряется. Это чума.
Щас с Украины утекут все капиталы, Разбежится Армия. .
думаю, европа хохлов просто сморит голодом.
Это будет голодомор №2.. вывезет нахрен все зерно. . свиньям на корм. .
Хохлы сами лопатами отгрузят.
она его хочет спасти. какой суд Линча? янукович смсит юльке юлька помоги, но только зря это все, донбасс его посадит, гниду!!!! это будет первая победа Украины!!!! нет, вторая! неважно!
Януковича будит судить международний трибунал
А где он? Его еще найти надо.