Общество
А кто и по чьему приказу отстреливал людей на Майдане (снайперы)?
многие только умеют орать-бандерлоги, бандерлоги, но стрелять исподтяшка в толпу людей, вот где истинные фашисты. .
Да.. . Тут проблема с этими снайперами. Сейчас идёт расследование. Сегодня только началось. Эти гниды и в простых людей стреляли, и в ВВ с Беркутом. Но хочу опять подчеркнуть - за эти стоял только один человек, это корень всего что случилось за последние три месяца.
Для того, чтобы показать миру, что все это серьезно, нужны были жертвы. Этих людей убили просто так, для статистики. И это не Януковича рук дело, а его противников.
Это бандеровцы с Галичины стреляли. Среди них полно тварей, которые и в Чечню ездили воевать на стороне ваххабитов с российскими солдатами. Хотя снайперы дело тонкое, вот в Вильнюсе в 1991 скорее всего стрелял НАТОвский снайпер
И где интересно документы? Вопрос Алексу... ссылку в студию...
алекс а документы тебе лично показывали?
Уже документы есть у Рады что это приказал Янукович с помощью России.
edit. Сергей, западная пресса о них говорит и я ей лучше верю чем Путинской.
telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/ukraine/10656312/Ukraine-revolution-live.html
edit. Сергей, западная пресса о них говорит и я ей лучше верю чем Путинской.
telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/ukraine/10656312/Ukraine-revolution-live.html
А был ли мальчик?
Непосредственный приказ снайперскому подразделению отдавал бывший министр Захарченко, Кто этой сволочи отдавал приказы, догадайтесь с трех раз.
так это же Янукович с винтовкой на крыше сидел.. . В раде уже всё доказали, у них есть все улики - всё в бумагах, выловленных с реки.
1000 долларов в день + бесплатная квартира в Киеве сделала свое дело, беркут согласился отстреливал безоружных людей, приказ был Януковича он их за это проплачивал .
Похожие вопросы
- Этот памятник где стоит? По чьему приказу сооружён?
- По чьему приказу 7 ноября 1917 года группа пьяных матросов ворвалась в здание Эрмитажа и разграбила его?
- Интересно почему Рузвельта,по чьему приказу сбросили атомные бомбы на Японию,не считают великим убийцей????
- Люди который не верят в Бога, они хоть задали хоть раз в жизни такой вопрос: по чьим приказам действуют молекулы?
- по чьему приказу наше правительство разваливает образование, науку, армию, промышленность и другое?
- Вам трудно догадаться по чьему приказу начался отстрел свидетелей по делу Сердюкова и министерства обороны?
- Для чего или чей приказ выполняют СМИ восхваляя СССР и Сталина одновременно "разоблачая" диссидентов начиная ...+
- Как Вы считаете, какую меру нужно избирать для наёмников, ездящих в другую страну как на сафари (как снайперы майдана) ?
- УКРАИНЦАМ ПРАВДА НЕ НУЖНА? следствие по снайперам на майдане и убийству людей в Одессе затянули, теперь по боингу тянут!
- как по вашему мнению почему власти Украины не отдают приказ омону и внутренним войскам разнести к черту эту сраны майдан