Общество

Аааа.. . России угрожают.. . Страшно сцуко ?!?)

Первые колонны десантных войск начали дислокацию в сторону границы с Украиной. США призывают Россию не посылать военные силы на Украину Великобритания предостерегла Россию от вмешательства в ситуацию в Украине voenvesti.ru — Белый дом призывает Россию не посылать войска на Украину, заявила советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс в эфире телеканала NBC. В Новороссийске на транспорты грузится морская пехота и техника и идут в Крым. В Сети появилось сообщение о том, что пограничный пункт в Сумах пересекло множество русских силовиков. «Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с российскими силовиками. Читать далее... Лондон грозит войной против России. США готовят войска для ведения военных действий с Россией.
я лежу !!!захотелось силушки России попробовать - один мудак жующий галстук её испытал - чуть не проскочил свою страну мимо драпая от Российских войск обосравшись -так и этих пидоров умоем и притом легко
Алёна Кучерявенко
Лучший ответ
Вы забыли уточнить: это вы людей пытаетесь оставить в дураках, или в дураках уже оставили вас лично? Если вас - то где именно. Дайте ссылочку, если можно. Почитать, поржать.
Срочно увеличить поставки туалетной бумаги в Киев.
Петр Зданевич
Они там пусть в Афгане, Ливии и Сирии разбираются и в наши дела шнобели не суют...
Как и все предыдущие 2000 лет - они насрут, а мы разгребай, до появления США, правда, полегче было.
Нет. Мы привыкли к угрозам, нам всегда угрожают.
Рот закрой - асфальт видно:)))
Julija Kopeikina
ссылку на источник можно
Viktor Abt
Война что-ли?? ? Блин, а я уставший...
Min Yoon Gi
Зачем в 21 веке воевать людьми, оружия какого только нет
Гузель Мусина
ну и хули смешного? или ты так сильно хочешь реальных боевых действий? ты хоть по ящику посмотри, что такое война .
Б*я, я пошел штаны менять.
Виталий Варга
Какое-то у вас страшное фентези получается. Прямо апокалипсис.
Сьюзан Райс российский МИД ещё два дня назад послал куда подальше, сказав, чтобы она учила щи варить Обаму, когда он в следующий раз надумает вводить войска в какую-нибудь страну Ближнего Востока.
не верится мне во всё это-- наши войска тут при чём?
Да хер кто рыпнется, у нас китай еще в запасе!
это неплохо
Нарния стягивает войска к границам РФ