Общество
Яценюк во время митингов заявил на весь мир, что выйдет на Грушевского и получит пулю в лоб. Что не вышел и не получил?
Почему новая власть на Украине начинает строить отношение с народом с вранья? Та-же Руслана, обещала сжечь себя, так нет, не сожгла, показала шевроны сотрудников милиции России, но не сказала, что их в любом военторге купить можно, не сказала, что они старого образца были, что она народ обманывала? Причем шеврон даже не фото видно, что поддельный, что трудно было настоящий купить?
Это в Духе БАНДЕР и Либералов России
Она теперь в министры культуры метит, эта задрипанная певичка
Не смогли договориться с Русланой, чтобы синхронно.
В России тоже была эйфория, после 1991 г. и Ельцин обещаниями, в случае их невыполнения, ложился под рельсы и чем это кончилась, все знают, тч нового на Украине ждать нечего, ведь дурной пример всегда заразителен и недовольства и провокации всегда будут.
похоже Украину сдают с потрохами- неужели нельзя было перекрыть все подъездные пути к Крыму?
Кстати согласна с тобой в одном, что Яценюк, Кличко и Тягныбок были не лучшими лидерами Майдана, а по поводу Русланы, она не политик она вообще певица, то что у нее много энергии меня это удивляет, честно она там как " энергетик" пела танцевала, пока с температурой не начала падать с ног, но все равно ее дух и энергию, не сломать было так просто, не знаю толи это патриотизм, толи что-то другое, но я так не могу! Да и не стоит забывать Вакарчука, он с людьми был до последнего, я честно говоря хочу его видеть нашим президентом, он умный, красивый мужчина и он простой с народом . он с каждым может поговорить, я помню я сама лично его видела и с ним разговаривала, это тебе не Пугачева звезда и не Собчак!!!

да.