Общество
Не боитесь-что выведут в чисто поле,поставят лицом к стене и пулю в лоб?
Главное, чтобы в этом чистом поле, где ни пня, ни кочки, вдруг из-за угла танк не выехал.
Семен Чалюк
Про танк я не подумал
Ой боюсь боюсь
Не-а, меня перед этим, как тут некоторые обещают, четвертуют, повесят, посадят на кол и сбросят под проходящий поезд, предварительно переехав самосвалом. . Ну, а потом зальют в горло плавленный свинец и закопают заживо, предварительно отварив, в котле с кипящей смолой..
Семен Чалюк
Потом откопают и выведут в чисто поле, чтоб лицом к стене и пулю в лоб!
А в чистом поле разве есть стена?
За то, что не так думаем? Вы перепросветлились. . Надеюсь. . :-(
Боюсь, потому что пока будут вести в чистое поле - от страха обмараешься....
Семен Чалюк
Эт фигня.У меня отец давно в москве салютом командовал-так и обделался-а что поделаешь.
Могут. Значит, судьба такая.
В чистом поле стена? о_О
Я своё лет 30 назад в советском стройбате отбоялся в Заполярье. Мне - 50, хожу в 3 ночи по улицам спокойно. И ни одна сволочь не пристанет. Даже скучно.. . А знаете в чём разница? Я готов сдохнуть здесь и сейчас, а вот противник - нет!
Семен Чалюк
А что там страшного было?
Валентин Радайкин
Да вообще-то, ничего... 8-ми часовой рабочий день на свежем воздухе. Зима, Заполярье, берег Кольского залива, заливка 15-ти, 25-ти тонных бетонных якорей или ремонт причалов, разгрузка вагонов по ночам с лесом, досками, цементом , шифером, кирпичами. Норматив на вагон -1 час 20 минут. После работы - ужин и чистка картошки, уборка плаца от снега. Ну, и прочие "прелести". 60% роты -"чёрные". Научился рубится на "варёных" ремнях с заточенной бляхой, метать заточенные тарелки, электроды, хорошо сбалансированный топор. С нами даже морпехи со Щуки как-то раз биться отказались. Первые 4 месяца тупо били, пока "деду" "баночкой" (деревянная табуретка) по чайнику не навернул. После этого стал "бОрзым", никто не трогал. А так-то - курорт!
Мало того, что в поле стена, так еще и лоб сзади....)))
Палач не знает роздыха... но всё же, чёрт возьми,
Работа то - на воздухе, работа то - с людьми...
не боюсь. потому что, во первых, откуда в чистом поле стена, во-вторых, если я буду лицом к стене, то как в ЛОБ пулю пустят?
Семен Чалюк
А из за угла.
боюсь.. . и че.. .
что это меняет.... домики для бездомных ве равно надо троить...