Общество
Как вы относитесь к инспекторам ГБИДД, бурущим мзду, может их отстреливать. Взял пулю в лоб!
А я на стороне ГАИ, потому что водители- это монстры. Все водители нарушают ПДД, я как пешеход говорю. Он, водитель, гроза дорог и пешеходов плевать хотел на всё, а как только его остановили превращается в паиньку и говорит гаишникам: " Я хороший, я ничего не нарушал". Может лучше будет, если поймали пьяного водилу за рулём, то сразу пуля ему в лоб. Два три человека расстреляют и автолюбители не буду нарушать правила.
Не надо брать грех на душу, просто надо издать указ, взял мзду-иди в кусты и стреляйся.
А ты не нарушай и платить не придётся!
- А ты знаешь сколько получает инспектор ГИБДД официально? 10-12 тысяч рублей.. . это нормально?
- А ты зачем эту мзду ему даешь? Ты оформляй свое нарушение как положено.. .
- А ты через придорожные населенные пункты 60 км в час проезжаешь? Сомневаюсь.. .
они ж силой из вас не вытягивают.. не хотите платить им, платите штраф за нарушение через Сбербанк
Береги себя.
Не давай, не возьмут!
вот народ! все бы стрелять да душегубствовать! их начальство двадцать лет так воспитывало и ежедневной мздой обкладывало, а Вы хотите пятилетку в три дня - и перевоспитали.
Так Вы не давайте взятки, пусть все будет по закону: выехал на встречку - лишение прав, пьяный за рулем - лишение прав.. . Не будете давать взятку, не будет взяточников на дороге.
Да, стрелять их гадов, только я стрелять не умею, а в человека не смогу.
А может быть просто не предлагать и не давать эту самую мзду? может быть тогда и пуля не понадобится? а еще, может быть, следовать ПДД?
тогда некому будет движение регулировать
Я бы отстреливал тех скотов которы их кормят своими подачками, а потом стонут по поводу мздоимства,
Хотя сами преступники и провокаторы.
а за что? если он вас отмазывает от правонарушения.
они же не просто так берут
но если вы жадный человек-не давайте. лишайтесь прав и всякое такое
они же не просто так берут
пулю в лоб 20-25 лет из жизни за убийство при исполнении лучше скрыто снимать на камеру телефона например а потом предьявить УСБ
нормально, все есть хотят, кто-то лучше, чем ему позволяет зарплата.