Общество

Если я возьму и в лоб прямо - таки заявлю мужине, что хочу его, меня воспримут как?

Как особу особо развратную?)))Или наоборот, инициатива похвальна?))
Kanat Maksa
Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая!!
T*
Timur ******
Лучший ответ
Зачем-же так сразу в лоб... можно по затылку из-за угла пыльным мешком... и утащить к себе, а когда очнётся... то представиться спасительницей!?.) ) И слава соответствующая и мужчина Ваш!?.))
Сергей Попов
Kanat Maksa любимое мое выражение-про пыльный мешок)))
А я до сих пор так делаю и ничего! Главное правильно оценить свои возможности!
Армат Назаров
Вопрос: в лоб трахаться будешь?
Ой, простите, не туда двоеточие поставил! )))
Никита Фелицын
Помоему вы правильно сделаете.
Можете конечно около да как бы смысл догнать... но ведь результат будет один!)) )
Не скрывайте свои сексуальные желания!
Главное только для него... любимого!)))
неужели Вы еще ни разу этого не сделали?
Ну так - устройте себе праздник эмоций, особенно если он скажет - "а я тебя - нет! "))
Но.... он так не скажет! Так что - будьте готовы!))
Елена Шульга
Зависит от степени вашего знакомства. Малознакомый мужчина скореевсего решит что здесь скрыт подвох, развод.
А хорошо с вами знакомый поймёт всё и без этих лобовых признаний
С распростертыми объятиями :)
Возможно ему тоже очень хочется, просто не решается сделать первый шаг.
воспримут великолепно
Dmitry Pashkov
Ну зависит от мужчины. Если вменяемый и одинокий то порадуется))
Денис Малыш
Вас воспримут во всех прелестях этого занятия...
Кто воспримет - он или его жена?
Kanat Maksa говорил что в разводе
Один конкретный мужчина может просто испугатся такому напору...
т. е. Вы хотите лично убедиться, что он трахаться не умеет ? :-D

на слово не поверите ?..:-D
Он порадуется :-)
если гора не идет к магомеду, то....
Если он к тебе неравнодушен.. . Или хотя бы проявляет какое-то внимание, то можно)) )
Только не надо прямо говорить!!!! Нужна обстановочка подходящая.. . И нежно на ушко шепнуть.. . Получится, я думаю, оч даже романтично.. . И воспринмит нормально!
как говорится ему отдашься скажет- блять, а не отдашься скажет-сука (сорри за мат) логика отсутсвут напрочь)))
Бл" да что вы все время с этим паритесь то ???
Вам что никогда не хочется ??
Нормальный парень абсолютно нормально тебя воспримет, ну а если нет нет значит придурок!
... признаюсь честно - было в жизни подобное ...испугался так что не - .посмотрел на 6 часов - в 28 то лет ! .потом посмеялись вдвоем и все в порядке ...дочка растет ...