Общество

Вы считаете уместным издеваться над ситуацией, сложившейся на Украине? По-моему, совершенно не смешно

_**((Еrsultan ))**_
_**((Еrsultan ))**_
76 268
Ситуация трагичная и скорей страшная. Смешно может быть сейчас только полным идиотам.
ЕК
Евгения Кузеева
65 880
Лучший ответ
вообще ничего смешного
Ну, и я тут патриотизма Украине добавлю :
« Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу ! »
Н. В. Гоголь

Украина, держись!

Гоните черно-коричневую чуму с земель своих .Когда-то и Москву народное ополчение спасало .

Нет власти - есть НАРОД.
Елена Крылова
Елена Крылова
58 099
Галима Садвокасова Черно-кориченавая чума лжи уже вас поглотила.
Да ну? По-моему обхохочешься. У меня правда уже сил нет
Смешное рождаеться из ужасного.
Валерий Нусь
Валерий Нусь
14 723
у меня лично отвратительное настроение из-за этого весь день
Никто не смеётся, просто мОСКАЛИ то-то там варнякают, не понимая реально что творится. Судят с их купленных СМИ.
Татьяна Тюрина
Татьяна Тюрина
12 805
война будет
Petro Kupnitsky
Petro Kupnitsky
12 306
Да уж.. . мир во всём мире строить надо, а не воевать между собой. Но, это всё из-за неправильно выстроеной системы, которая везде одинакова. Менты есть менты. Зомби. Ими командуют, они бегут приказы выполнять чужие. Армия так же... По моему мы стали на гранб братоубийственной войны. И эта война сейчас зацепит всех. И тех и этих.
КМ
Калян Мардар
11 176
Они не издеваются - они продолжают то, что делает путинская власть - рисуют образ России и россиян не самыми лучшими красками. Злорадство, жлобство и ненависть не делает чести никому.
Жизнь среднего россияина настолько тосклива и безысходна, что только и остается хоть над этим поржать.
Xoxol :d Ну, по себе то о всех не судите...
смейся дальше, пока тебя не коснулось
а что разве кто то издвается?
что за шлюха дырявая лезет, вред в этих чего тебе сказал, что на придумывал шлюшка, видишь меняет, в сапогах я знаю кто копал он переделал мне видишь последствия, на районе нормальные знают что шнырили
А где тут издиваются над ситуацией на Украине здесь епа... х вурдалаков галичан опускают

Похожие вопросы