Общество

Как удалось Такое провернуть на Украине? Ума не приложу...

Полина Попова
Предательство ...
Mary Katrin
Лучший ответ
Это закономерное развитие событий, Россию в будущем тоже самое ждет.
Но россияне пока еще не доросли.
Людмила Соловьева Мы переросли!
Виктор Битюцкий Не могу не согласиться. Особенно после предательства Путиным Крыма.
А тут ум не нужен. Деньги - это главное. Заплатили! Да и антироссийская пропаганда уже не один десяток лет со стороны иностранных СМИ. Они же даже про Олимпиаду в Сочи черте че писали. Хотя была Олимпиада 80. Это 34 года назад. И тогда было все замечательно. Ну и понятно, что в 2014 году будет не хуже.
Лейла :)
янукович "импотентом" оказался....
Юлия Богданова
Саша Герман как твой папа пидор и кто тебя сделал и под каким забором один черт знает
Блин.. . В России, по ходу, все ЗОМБИ.. . Да хреново жить в Украине! У нас очень неплохой считается зарплата в 8000 российских рублей, если по курсу перевести, а литр бензина - 45 рублей за литр. В стране нет работы, люди годами вынуждены просто существовать. Вокруг поборы и беззаконие. И только Янукович вместе с приближенными к нему - жиреет. Его состояние оценено в 12 миллиардов долларов!

Вот народ и поднялся! А с чего началось то? Несчастных студентов жестоко избили спецназовцы за то, что они провели маленькую демонстрацию в Киеве. Тогда толпа озверела и взялась за дубины.
Наталья Перова а че хорошая зарплата. . только это не от вашей хреновой жизни... не от нее
Полина Попова Верю, что живете бедно - сам видел. Но как-то все через жопу у вас делается...
Полина Попова Бля, не можете же вы платить за газ меньше, чем мы сами!..)
всё было запланировано заранее (((((((Спасибо кличку. яценику и тягнибоку--они провоцировали массы и призывали к беспорядкам!! Почему их не привлекут к ответственности за подстрекание и за последствия?? ((А они ещё и в правительство балатируются ((Ужас ((((((((
долго шла пропаганда, а дальше как в Сирии
Нина Зонова
10 лет терпеть такую власть, и еще бы терпели, если бы не западники.
А восточные теперь опять в РФ просятся, в рабство захотелось к новым хозяевам.
Kumar Aitkazinov
Готовились, внедрялись, подкупали.
Подкуп всё сделает, воевать не надо - подкупи десяток высших чиновников - они сдадут страну без войны.
Таня Губарь
Путин и не такое способен.
Павел Морозов ))) Бла бла бла каналья ...
Полина Попова Если б Путин, то он бы присоединил всю Украину..
Огромные инвестиции в гос. переворот со стороны США. И слабость Украинской власти.
Ты тупак
Полина Попова Какие многозначительные выводы ты можешь делать из ничего.. .
Твой ответ характеризует тебя - люди сами сделают вывод.