Сначала пусть за газ заплатит Украина. Хотя бы теми деньгами, что Россия платит за базу Черноморского флота.
Уже столько денег вложено в экономику, что можно было коммунизм построить.
И опять пусто в казне. Куда все девается ??
Общество
Правда смешно будет если Украина выгонит Черноморский Флот из Севастополя?
Кому смешно? Украина от этого клочка земли получает треть своего бюджета. Вот мы, в России, точно будем смеяться.
Ирина Голубева
Ну если всё таки решатся. То ЧФ просто не будет - глубоководных портов на Кавказском побережье нет. И нарыть не просто.
Украине выгодно, чтобы Россия держала свой флот в Севастополе.
Смешно не будет Потому что этого не произойдет
Абхазия давно предлагала разместить ЧФ у них, там есть глубоководные порты. Смеётся тот, кто смеётся последним)
Ой, будет смешно! Приедут несколько бандерлогов, и начнут выгонять.
А деньги где возьмёт чтоб отдать предоплату уплаченную на 50 лет в перёд?
смешно будет когда Севастопольский флот её сделает пустыней
А зачем России вообще там флот? Стратегических задач он давно не в состоянии выполнить, а ради иллюзорных тактических держать его слишком дорого. Хотя, конечно, если Роисся не будет тратить деньги на него, это не значит, что она потратит их на дело. Всё равно кремлежулики всё растащут и выведут за границу.
Галина Руф
Наверное с Вами не посоветовались Вы видимо эксперт по таким вопросам
Генчик S W : )
неумный
Мы вместе с тобой посмеемся когда украинский флот выкинут из Крыма. Вот где будет прикол. Украина сдает России в аренду Севастопольские бухты, но как только Крым станет российским, а он обязательно станет российским, хохлы сразу пойдут на куй.
договор до 2017, все проплачено, ни кто не выгонит