Общество
в харькове народ пошли на штурм бандитов в госучреждении. стреляют. пожар. раненые. Передало РБК.
сейчас гейропейские сми начнут там российских спецназовцев массово находить.. . а что делать? у гейропейцев ведь в уме не уложится, что кто-то может быть против светлой судьбы посудомойки в европе!! ! ))
Харькове митингующие со стрельбой ринулись к ОГАВ Харькове митингующие со стрельбой ринулись к местной Областной государственной администрации (ОГА) . Об этом в своем Facebook написал главный редактор харьковского "Медиапорта" Зураб Аласания. "Всё, в Харькове шутки закончились. Безумная толпа, собравшаяся на площади Свободы, ринулась на ОГА. Выстрелы и взрывы. Разбитые головы, раненные люди. Арсен Аваков - надо было неделю не обращать внимания на Харьков? Вы этого ожидали? Вам это надо было? Ну, дождались", - написал Аласания.
С места события онлайн
http://lifenews.ru/watch-live
Света Блохина
Процесс пошёл!!!
Да уже освободили вроде бы ОГА от майданутых. По всему Харькову российские флаги, и в Донецке. Народ в Сети пишет.
http://lifenews.ru/watch-live
Жидопутинцы шлют пламенный привет Харьковским жидам!
Так не освободили, а захватили. Вы там совсем идиоты? Бандиты - это народ Украины- а не бандиты - это люди другого государства с оружием? Это война России против Украины. Ваше истинное лицо.
Алексей Кузнецов
Видели мы ваш гитлерюгенд, который в толчки харьковцы вытолкали.
Может это наши отдыхающие в форме от Юдашкина?
Не смею спросить, а бандиты это те, кто грабил народ или майданутые фашисты? Обе стороны достойны петли. Народа не видно за этим дерьмом.
Мы с вами, украинцы!! ! Гоните бандитов! Сегодня встанет вся Украина против беспредела майдана!
Денис B-)
ну как встала?