Общество
Общая беда сплачивает народ. Будет ли такой эффект нынче - всвязи с пожарами и наводнениями?
Народ да болтунов и озлобленных нытиков нет Им чем хуже тем лучше
жара ---еще небеда.
только признаки рушащегося мира.
,а последнни ---тлеют,
что еще болезненней,
в итоге.
только признаки рушащегося мира.
,а последнни ---тлеют,
что еще болезненней,
в итоге.
Какая же она общая? У кого денег побольше - уже давно тю-тю! (лечат спортивные травмы))
Тут не общая беда. Сомневаюсь что в Якутии и Владивостоке горение подмосковных торфяников вызывает ассоциации с общей бедой. Москвичам небось до фонаря на то что горит у нас за Волгой. Вот повышение цен сможет всех объединить.
В Вавилоне по имени Москва, в котором я живу сплотить чем то народ невозможно. До этой жары были другие ситуации - захват заложников на Дубровке, например. Люди жевали сопли и получили то, что получили - следующие терракты.
Самал Каригулова
Привет!
Не в этом мире.
сплотит тех, кого проймёт. Нужны большие лишения, что бы этот процесс стал заметным. Сейчас потеря здоровья неочевидна. Очевидно только увеличение смертности
надеюсь эта беда наконец откроет глаза народу!.. .
откроет правду на то, что врагов нужно искать не за границей России... а внутри!!! !
удачи избиратели!
Мы про взрывы про Пожары сочиняли ноту ТАСС! Но тут примчались санитары и зафиксировали нас... .
В. Высоцкий
Если бы вдруг Русский народ покинули все беды и несчастья, это был бы уже не русский народ! Ну не получается у нас по другому... Это наш Крест Божий!
В. Высоцкий
Думаю, сплотит. Уже много людей отправили вещи погорельцам, главное, чтобы всё это научило человека уважать природу, относиться к ней с почтением!