Общество
Почему в России спокойно, хоть и ограбили Оли. гархи всю страну?
Русским людям, каждый Божий день, с утра до ночи много лет подряд промывали и продолжают промывать мозги сериалами про убийства, ментов, зеков, криминальные разбирательства . Им промывали мозги постоянными трупами, катастрофами, суицидом, убийствами (собирая данную информацию по всему миру ) , склоками гопников и тд . Вся эта промывка мозгов сделала свое дело люди стали нервными, зашугаными, перестали верить и доверять своему окружению -это привело к тому что люди не в состоянии обьеденится и оказать должное сопротивления еврейским олигархам, которые обдирают до последней нитки их и их страну .
Такие мы сволочи и читать надо больше умных книг а не тут сплетни собирать тебе не понять нашей души
Я буду им мстить! И моя мстя будет ужасна!
Оли. гархи ?
Куски забрали, а крошки остались...
Значит, все-таки не так грабили, как на незалежной.
Все смотрят телевизор и уверены что они самые богатые и счастливые в мире! ))
Когда у людей есть только мысли где и как заработать на пропитание своей семье, домой приходят переспать и опять на работу, времени на всякие глупости у них нет, не пойдут они на бунт, сил нет, да и дети голодные останутся
Абрамовичей повесить на их же яхтах!
Акнур Турдахынова
Абрамовича никак нельзя, он недавно подарил одну из своих яхт нашему вождю демократических преобразований в стране. Пустячок...
Робкие мы - крепостное право, татаро-монгольское иго, иван грозный, солнце-сталин последовательно выковали наше мужественную терпимость.
А надо было с ещё доисторических времён запустить то, что сейчас запущено в ход. Всё обошлось бы без крови и политики. Это сегодняшнее телевидение. Оно каждому россиянину подсказывает, в какую сторону надо держать флюгер собственного носа....