Общество
по этому и молчат.
А почему на вопросах пиндоские шакалы замолкли ? )
А их тут и не было. Зато кремлевского быдла - полно, и сейчас хватает.
АМериканские деньги заканчиваются)))
Остановлены платежи ?

И проповедь Иоанна Крестителя начинается словами: "Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное" (Мф. 3:2). Предтеча Господень говорил народу о покаянии, которое запечатлевалось крещением, и о том, что в мир пришел его Спаситель, долгожданный Мессия, Который откроет для людей Царство Небесное - царство благодати. Отсутствие сознания своей греховности, глубокого покаяния и сокрушения, ложное сознание своей праведности, - все это отдаляло иудеев от Христа, грядущего в мир Искупителя. Поэтому главной задачей святого Иоанна было расположить людей к подлинному покаянию, умягчить их сердца, побудить к самопознанию и исправлению, убедить в том, что буква закона не спасает сама по себе, что внешние очищения без внутреннего перерождения бессмысленны. Предтеча Господень должен был положить в иудейском народе первые основания царства любви. Иоанн Креститель старался также изменить ложные представления иудеев о Мессии, возводя умы и сердца людей от земных к духовным понятиям.
Призыв к покаянию святой Иоанн соединял с крещением и проповедью о грядущем Спасителе: "Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем... " (Мф. 3:11). С древних времен люди прибегали к омовениям водой в религиозном смысле. В Законе Моисеевом были предписаны специальные очищения через омовение, которые служили прообразом христианского крещения. Крещение, которое совершал святой Иоанн Предтеча, было сходно с привычными для иудеев омовениями, но образом совершения крещения Иоанн таинственно возвещал об окончании обрядовых иудейских очищений, он крестил во имя грядущего Христа, прямо называя себя "посланным пред Ним" (Ин. 3, 27-36). Святой Иоанн входил вместе с крещаемым в воду, возлагал ему на голову свою руку и после исповедания грехов погружал его в воду. Святитель Иоанн Златоуст говорит, что "крещение Иоанново было гораздо выше иудейского, но ниже нашего: оно было как бы мостом между обоими крещениями".
Молва о чудном пророке быстро разнеслась по всей Иудее и влекла к нему все более и более людей, которые с готовностью верили в действенность его крещения. Впрочем, не все приходили с такой верой и не все готовы были принять проповедь святого Иоанна и принести плоды покаяния.
Потому что они пидорасы?
♡Kαρегλαзαя♡ ۵Λюбимαя Дождξм۵
Пидорасы потому что вы им в жопу доете. Вы же ослоебы и некрофилы.
♡Kαρегλαзαя♡ ۵Λюбимαя Дождξм۵
http://m.youtube.com/watch?v=t45giS2LHbM#