Общество

Все эти люди фашисты и бендеровцы?? (вот эти вот)

По мнению кремля, все, кто не соответствует курсу того кремля, все нацисты, фашисты и прочие враги.
Елена Бубнова
Лучший ответ
угу. . .Да нам по фиг кто это, просто их главари пожелали вырезать русское население Украины, а потому ...а на последнем фото вообще немка ли француженка, да по фиг кто, главное - чмо нерусское.
Бараны, бендеровское мясо.
Ирина Федоренко Фамилия была Бандера, а не Бендера.
Пушечное мясо для правого сектора...
Заблуждающиеся люди рвущееся в распущенную Европу!
Наталия Мосенз
Не исключено
Нет просто массовка собранная обманным путем, когда морковку под нос поднесут, будешь гордо тянуться как пионер
Gulzhaina Pirnazarova
Ну всё бля начинаю плакать
нормальные адекватные люди
Wh
Whiner
Владимир Викторович да брат, я видел это животное. и с гаишниками и с прокурором и с автоматом. ну что сказать, это накипь. неизбежное зло во время потрясений такого рода. надеюсь, его в скором времени ебнут. но ведь и России подобных персонажей навалом. да и в Армении тоже наверное есть. просто у них нет такой возможности заявить о себе, какая к сожалению появилась у ублюдков там. но я думаю сами украинцы с ними разберутся. в любом случае, это сугубо внутреннее дело. их страны. их народа.
Люди не уловившие подмену понятий в процессе их зомбирования
Stas Turkin
ПАЛАГИАТ извини друг По мнению кремля, все, кто не соответствует курсу того кремля, все нацисты, фашисты и прочие враги.
Dauren Sb
Бандерами там и не пахнет. Это всё российская пропаганда.
Иван Кознюк
Ну, эти фотографии ни о чем не говорят - ни когда они сделаны, ни где сделаны, ни ради чего собрались эти люди (или против чего) . Это вполне может быть компиляция из фотографий, разделенных годами и километрами. Так что Ваш вопрос - некорректен, уж извините!
Adina Kurmaeva
косвенно, - они и не поняли что их используют
A.
Aliyusha .
Я тоже долбоёб в 1991 у стен Белого дома на хорошее надеялся. . .Первая тревога что всё как-то не так появилась в командировке во Львове в декабре 1991 года. . .1 января 1992 года выйдя в магазин за сигаретами я понял что меня как и всех остальных жестоко НАЕБАЛИ. до сих пор даже перед собой стыдно за то что оказался мясом в стане "молодых реформаторов" и иудушки Горби с алкашём Бориской. . .Плоды пожинаю до сих пор. . .Не надо верить политиканам и прочей псевдореволюционной швали а тем более участвовать в их подковёрных игрищах. . .Так вот, на этих фото такие-же заблудшие овцы каким был я. . .А ещё эти свободолюбивые люди скоро вовсю почуствуют всю прелесть пиндосовской и Есовской свободы, а также справедливость "патриотов Украины"...Респект крымчанам, жителям Харькова, Днепропетровска, Луганска, Николаева, Херсона, Одессы, Донбасса и прочим непрогнувшимся под продажный Киев и фашиствующую галицию. Вы победите, а мы поможем!!!.
Я думаю это начало майдана, люди пришли высказать свое отношение к власти, но не поддержать правых радикалов и их боевиков, фашистов и отморозков. На фото еще нет флагов праворадикальных партий. Россия не воюет с народом. Наша задача защитить русских от произвола фашиствующих бойцов.
Сунутся в Крым - огребут по полной.
Когда у нас была Болотная площ. , то видела по ТВ одного студента спрашивали - зачем ты туда идешь, а он - Еще сам не знаю... посмотрю! Эти люди и сами не знают зачем тут стоят. Эффект толпы
это тусовка, собрали на концерт зевак и от их имени бандеро фашисты орудуют
Татьяна Зиновкина На концерт с флагами и плакатами...
Обманутые
Этой девахе пойдет эссесовская форма
Нет. Я - русский в Украине, не националист, не фашист. А
это мой народ. Я им горжусь.
Игорь Пахомов
Торшил Абдиказиев И что же, ты согласен начать гонения на русских в Украине, с запрета говорить на своём родном языке??? ?
Это самое начало, когда кричали "хотим в европу, долой совок" И никто не говорил про воровскую власть и революцию.
Дураков гораздо больше чем идейных.
При смене режима и прояснения обстановки с другой точки зрения абсолютное большинство поменяет свои взгляды на новые.
Tatyana Kelzina
Украинский национализм предъявил олигархической форме правления, бюрократии, казнокрадам и поимел их – правильно. После чего стал национализмом парадоксальным – братья славяне убивали друг-друга, ведя к власти всё тех же сионистов и педерастов: Яценюк, Кличко, Тягнибок, Тимошенко и т. д. – сионисты; Аваков – педераст; в чём прикол???
Россияне, требуйте вывода российских войск из Крыма!!!
В зависимости как им мозги промыли