Общество

Бендеровцы - патриоты или фашисты?

Почему бендеровцев в Украине называют фашистами нацистами, а молодчиков с Манежки и Болотной, Удальцовых, Жириков и прочих националистов называют патриотами? и те и другие высказываются за очищение своей нации от других. В чём различие? Просветите плз!
Ирина Бочкова
Соотечественники а вот вопрос, до событий на майдане мне лично из новостей не припоминается ущемлений рускоязычных в Украине (ну разве что как пиар ход некоторых политиков) . Еще припомню что восток от запада всегда отличался и языком и народом, на востоке больше наших, так было при советах и вобщем ничего нового не поменялось. Отдельно если взять Тягнибока с этой отменой статуса руского как второго государственного языка, скорее похоже как противостояние опять же востока и запада но в политическом русле, хотя честно сказать черт их попутал.
Патриот страны никогда не скажет гори все пропадом, а тех кого сегодня называют наши СМИ ппатриотами на Украине будь они в России нам был бы давно п-ц.
Саня Борзов
Лучший ответ
Удальцовы - Жирики евреи... вы о чём?!
Oxana Walter
Голодные проститутки- их не хотят ..им не дают и звереют. . а выходит всё хуже..
Ольга Ольга
Бездельники!
Иван Кузнецов
Бендеровцы это жители города Бендеры. Не надо путать с бандеровцами.
Настя Уланова
Болотные цивилизованно действовали.
Анечка Емелина
Ирина Бочкова ну да? как же! Сказки то не рассказывай! Шваль по-хуже бандеров
Национализм - любовь к своей нации. Патриотизм - гордость (любовь) за свою страну. Нацизм - форма государственного строя с ярко выраженным национализмом и расизмом и, как следствие, развитым чувством патриотизма. Это все равно, что говорить "капля" и "вода" - это разные вещи, но иногда "капля" ведет себя как "вода".
Muhammad Olim
бандиты
Педорасы
потому что одни ущемляют в правах других по национальному признаку это про бандеровцев запрещая русский язык и культуру и все что с ними связано а с манежки у них другие требования социальные ты бредишь не понимая этого выглядишь идиотом с этим вопросом)))))
Никто болотников (навального, хакамаду и прочую... ) не называет патриотами. Это они себя так считать хотят. Это самая обычная продажна пакость, обивающая пороги госдепа и получающая подачки (кстати, очень неплохие, а вот прочий мусор, решивший потусоваться на болотной-обычные бездельнии. Многие пойдут под любой лозунг, где можно просто поорать, а мозги включать-это не про них