Общество

что по вашему так подействовало на Путина что он вдруг вообразил себя повелителем галактики и мировой супер

пупер державой до такой степени что в 21 веке в Европе напал на соседнее государство?. .

что так подействовало на его разум?.. .
Kristina Karelina
Кончай разговоры на завалинке.
Владимир Беликов
Лучший ответ
Да что ж вы там все так пересрались -то? Всего лишь Президент получил разрешение использовать армию ЕСЛИ ВЫНУДЯТ такие придурки как ты, какого хрена сидишь в ответах а не гонишь из своего города бандеровцев САМ. . .
Как будто нам в охотку из за вашей социальной инфантильности терять своих детей ...

САМИ СПРАВЛЯЙТЕСЬ. . .

Но одно знай - фашизма на Украине не будет, даже не мечтай, не хватало нам ещё одного рассадника террористов на границе
Путин нормальный президент.
Что подействовало на украинских политиков, когда они в числе первых издают закон об украинском языке, отшвырнув всех рускоговорящих?

Можно ли представить, чтобы проглотил подобное Обама? Нет, он защитит своих.

Русскоязычное население защищает себя и своих детей.
Влад Павлов
Kristina Karelina а с какого хрена в другой стране должны говорить на русском языке?... вы очумели что ли....
Хули ты доебался, японец радиоактивный? Будешь хрюкать, вообще утопим твой остров. Так что сиди там у себя на острове и помалкивай, а то на лоб тебе тоже российский флаг прилепим и на правительственное здание.
Юлия Козлович
Спроси у своего Обамы: что он делал в Югославии? В центре Европы? Ракетами насаждая " демократию"?!
Ты откуда вылез недоносок? Жаль, что твоя мать аборт не сделала?
У него есть придворные ясновидящие, они ему чуть дают советы, молодая жена, огромная власть, много денег, продолжать? Выигранная, может и купленная олимпиада, хватит или еще? Но вот на его место уже подкрадывается средних лет правитель неизвестный пока ни кем, звездочеты тоже докладывают ему. Так что терять ему нечего. Поднимайте руки вверх и бегом в Россию.
Остынь, предатель. Никто не напал. Военных действий нет.
Юрий Астратов
Ну нет нападения, откуда это взято? Есть база, она там и была, солдаты защищают себя и своих родных которые рядом живут. Ввода войск с территории РФ не было. Хватит зомбоящик свой смотреть и бабкам верить.