Общество

Вовка грамотно намекнул "Копчёному"?

Зоя Ворошкова
Мистер Путин уже продемонстрировал, что никакой урон международной
репутации не остановит его в деле, которое украинские власти называют
вторжением в Крым, а Америка — военной интервенцией. Он только что
провел олимпиаду в Сочи, и должен понимать, что практически выбрасывает
на ветер семь лет работы и 50 миллиардов долларов, потраченные на
улучшение имиджа России.
Отдавая приказ, Путин наверняка предвидел
все обвинения и дипломатические протесты со стороны Америки и Европы, и
посчитал исторические интересы России на Украине (которой Москва
управляла до распада СССР и где до сих пор имеет крупную военную базу)
более весомыми.
Обаме и его европейским союзникам будет трудно найти
реальные способы повлиять на решение Путина. Обама уже неоднократно
убедился, что предупреждения не мешают диктаторским режимам применять
насилие — например, когда Сирия пересекла его «красную линию» , применив в
гражданской войне химическое оружие.

Давить на Россию ещё
сложнее. Даже после распада СССР она слишком сильна, чтобы всерьёз
обращать внимание на строгие лекции о морали или на показные
демонстрации военной силы, и слишком богата ресурсами, чтобы заметить
экономические санкции в кратковременной перспективе. У России есть вето в
ООН, так что о международном сообществе она может не беспокоиться, а
роль главного поставщика европейского газа даёт ей козырь против многих
союзников США в Европе.
Юрий Егоров
Лучший ответ
Это чо там справа внизу на фото - очко сжалось
Знаки судьбы...
Анна Ивентьева
Обама мальчик капризный, и его советники напели кое-что в уши...
Елена Фомина
А интересно, это правда фэйл был или мэссэч? Что мол Америке кирдык скоро...
Ванга говорила в 79ом что у пендосов будет последний 44ый черный президент
Евгения Жусова Гончаренко Кстати да, такое тоже слышал. Только уже от людей! А не там по зомборю или ещё где.. . Обамыч тогда ещё не руководил, и вообще не вырисовывался на горизонте...
Ринат Нафиев Ну это чёрный последний. А про голубых она ничего не говорила:)
Прикольная теория