Общество

Как же так получилось, что Вовка сдулся сегодня? Проглядели?

Артем Тюшев
ничего, мы ему, в жопу газовую трубу вставим, будет как воздушный шар!
Наталья Вахрушева
Лучший ответ
ну и по какому поводу шум товарищи? в чем вы видте причину сдутия володьки? подписан договор .долгосрочный. да есть скидка украине на 20 процентов но считая что эти 25 лет украина вообще получала газ бесплатно-то можно считать что сделка для россии выгодная .при чем россия тоже получает скидку на транзит газа .ну и в конце концов-если украина опять что то замутит у кого все таки газ-у них или у россии? опять перекроем трубу и пусть думает уже европа. ей достаточно понятно продемонстрировали что она стоит без российского газа.
обосрался по полной...
Только ему известно, что он задумал.
писец ему, я его за яйца на красной площаде прилюдно повешу будет знать сука как позорить россию
Потому что делают дело надеясь на себя.
А всё в руках Творца и мы с Вами сейчас так же.
Не осуждайте. Зачем Вам чужие грехи. .
Будем жить и помнить.
Самое СТРАШНОЕ, ЧТО ТЕ, КТО ЗАЩИЩАЛ вчера ПУТИНА СЕГОДНЯ ГОТОВЫ РАЗОРВАТЬ!
А ЗА ЧТО? за свою собственную дурь.
Пока люди не научаться самостоятельно думать их будут ждать очарования и разочарования.
И ещё - страшно то, что люди хотят победы, а не справедливости и работы на равных. Победы любой ценой. Потому и Путина сейчас ненавидят. .
Почему люди не желают СПРАВЕДЛИВОСТИ И МИРА, а хотят навязать СВОЁ?
Пока не научатся вести себя цивилизованно - будут препятствия всегда!
Не зря произошел кризис - он заставляет людей ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВСЁ СТАРОЕ и ВЫБРАТЬ НОВОЕ!
Нельзя давить. .
Всё это лживое золото!!! !
Юлия Заривная