Общество

Нам в СМИ несут полную ахинею. Люди, неужели вам трудно созвонится со своими знакомыми на Украине, может и они лгут?

Где ахинея, хочешь сказать что кадры бойни на Майдане, что показывали по российским каналам это отснятый сюжет в павильонах Мосфильма что ли? Харе уж тролиить достали.
Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
62 361
Лучший ответ
Наталья Чорнобай Главное за что была бойня и кто с кем бился. Мозги вкючи, если они у тебя есть.
Созванивалась и по инету общалась. Власть в Киеве захватили фашисты.
Алена Веселова
Алена Веселова
70 608
Уже. Крым доволен, у них спокойно, ходят с вежливыми военными фотографируются.
Созваниваемся постоянно. Вот из недавнего. Вломились майданутые к одному из предпринимателей и потребовали денег на лечение и обеспечение майданутых.
Счастлива- Я
Счастлива- Я
65 298
​Вот что он пишет еще. Заметьте, это простая жительница Крыма. Почитайте, это из первых уст!! ! "Ксюш!!!! бэндэрштат не пускают в Крым, если ты их имеешь в виду. но очень не хотелось бы кровопролития.... ведь всё, что происходило на майдане, правду знают только те, кто там был. у нас с Крыма ехало очень много людей в поддержку президента, так ноги ели унесли. Западенцы растреливали автобусы Крымские, и жгли их. кого захватывали ставили на колени, люди в рассыпную бежали по полям, более суток бродили, пока вышли на железную дорогу. в местной газете было опубликованы 230 человек, пропавшии безвести. может их убили, может взяли в заложники, никто не знает. и слава богу, что Россия стала за нас
D:
Darinka :*
57 615
Darinka :* нашла переписку в инете, читайте.
вы правы. я живу на украине, есть российские каналы, которые зомбируют россиян. а когда летом у меня гостят родственники с половины россии и удивляются той реальности и той информации от тв
Есть родня в Чернигове и в Крыму. Сюда приехали. Там у вас с голоду сдохнуть можно. Пока вашу верхушку за яйца не повесят- не вернуться.
ЕД
Елена Дёмина
16 538

Похожие вопросы