Общество

Господа, Владимир Путин на последнем интервью каналу NBS нес такую ахинею что стало обидно за Россию.

Когда Путин по вашему искренен? Когда общается на всю страну в показных шоу или во время общения с настоящим журналистом один на один?

«Неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков (пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков) сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую „пургу“, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?»
Да, утомляет евошнее я не я и лошадь не моя, как-то инфантильно.
Дмитрий M
Лучший ответ
Что же вы хотите, сэр? Человеку 65 лет! Моя покойная бабка в этом возрасте начала в своей родной деревне блудить и очки свои искать, в то время как они на носу у неё сидели.)
Ты обратился не к тем господам.
ПУТИН МОЛОТОК! даже тебя поставил на место.
)) Это же каким надо быть муддаком что бы на весь мир признаться что он даже своих сотрудников ближайших контролировать не в состоянии?! Млядь! А херль ты тогда в президенты каждый раз лезешь? Не наворовался что ли ещё до отрыжки?!
Аслан Болатов
Про главу государства так не говорят, надо подбирать выражения. Хотя бы в этом интервью можно у него поучиться. Тот момент, который выбран в Вашем вопросе - спорный, или он на него ответил дипломатично. А в других частях этого интервью он их, что называется, уделал. Я даже думаю, зачем они так подставляются, чтобы Путин заиграл своими хорошими гранями?
Atamurad Ereshov
Валерий Жуковский Вообще то Путин не глава государства сейчас. На время выборов полномочия с него сняты.
Мужик устал... Чё непонятного? На позу и глаза гляньте... Ему нужны гарантии, что не посодют... Накакать ему на нашего и вашего губернатора с мэрами и чиновников. Грудинин дай ему гарантии не трогато семью и не сажать, как он ЕБНу дал... И все дела! А Сванидзе и К - ничего не обещаем...
а не он таких назначал? сними
Артем Соколов
вова привык все контролировать... поэтому так и живем
Если Путин ни за что не отвечает, тогда зачем он нужен?
это твое субъективное ощущение - те кто писал ему текст думают иначе)))
Все он правильно сказал.