Общество

Путя отправил войска на украину чтобы потом сказать что рубль обвалился из за операции в Крыму? ))

Вы попали точно в яблочко!
Марина Иванец
Лучший ответ
Нам пох-долары не копим.
Да ничего он ещё не отправлял.. . У него безвыходная ситуация: сволочи из НАТО и пиндосии реально окружают Россию, ЗАБИРАЯ от неё все территории.. . И просто так отпустить Украину - это просто капитулировать.
Bahadur Berdiyew
Путину пока еще не сообщили, что рубль валится. Сначала он болел на Олимпиаде, теперь сострадает русским и русскоязычным в Крыму. Когда очнется, то уволит Набибулину, если полномочий хватит.
Юлия Чистякова
Крым дороже стоит...
I.
Igorek .
мы простим ему этот обвал. Кстати сегодня разговаривал с Тернопольцами. В магазинах пусто. А у нас пока еще дохрена чего и купить можно
Даша Ласкина
Рубль доллару не товарисчь и поднимается в полный рост
Igor Valentinovich
Идите нафиг, Кудрин целыми днями твердит, что как только всё успокоится рубль не будет дороже 35, а успокоится скоро. Яценюк готов к широкой автономии Крыма, ещё бы ему не наложить ...

Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России, пишут сразу несколько СМИ со ссылкой на источники, передают "Вести-Экономика".Более того, поговаривают, что Китай намерен остудить "геополитические амбиции" США, потребовав погасить свои долговые обязательства золотом, которого у Америки в "ограниченном" количестве". Помимо этого, пишут СМИ опять же со ссылкой на свои источники, лидеры Китая провели переговоры с Турцией и убедили их не пускать корабли НАТО через пролив Босфор.
Ольга Злобина
О, московскими лузерами запахло.))))))))))
Сергей Полаев
Болеете сами? Чем меньше клоп, тем он вонючей. Не лай на Россию, подавишься слюной.
Сергей Сергеев
Россия в Крыму не агрессор а миротворец! Крымчане с радостью встречают избавление от жовто-блакитной нечисти, охраняют свои границы от проникновения всяких майданутых радикальных элементов. И правильно что власть новоявленных фашистских узурпаторов не признаётся. Не нужно такое государство, которое не может защитить свой народ и ввергает его в нищету и отчаяние. Спасибо Путину, что защитил Крым. новые узурпаторы готовят очередное преступление против людей в Крыму! Сейчас в Крыму всё спокойно, российские силы встречают радостно. Эти же Яценюк и ихняя банда объявляют мобилизацию бандеровцев, подстрекают НАТО и ООН для нагнетания напряжённости
Алмас Шабденов
уАСЯ а где факты того что он отправил? Или ты такая же лживая провокационная мразь, как твой идол бандера?