Общество

кто будет виноват в голодоморе теперь, если он приключится в "свободной и незалежной" украине?

.D
...wanted Deaths...
Хех... конечно мы, русские виновны будем! Ктож еще-то. Искать виноватых- любимейшее занятие славянских народов... вместо решения проблем. Надобно изменить свое мышление, прекратить поддаваться англосаксам- тогда прорвемся и порвем ворога, ежель надобно станет.
Серега Елькин
Лучший ответ
Америка предоставит кредиты с условием
что на Украине будет новый голодомор.. .

Как считаете - народ будет терпеть???
Судя по количеству осадков зимой у нас, голодомор может случиться.
С голодомором сейчас на Украине ничего не будет. Во-первых нет Наркомзема, по приказу которого изымались "излишки" продукты у крестьян. Бойцы с куркулями пытались перевыполнить план, чтобы получить очередную лычку в петличку, прибавку к жалованию и спецпаек.

Сейчас подобной силовой структуры на Украине нет, поэтому народ у которого есть приусадебные участки больше обеспокоен закупокой пленки для парников, чем судьбой Януковича и Путина. Тем более, что снега на Украине в этом году выпало выше крыше, почти как в Подмосковье. Значит озимые не погибли, а посадки во влажную почву дают прекрасные всходы. Простите, Валентина, у вас есть хотябы элементарные знания в области агрономии или все политика, политика, политика?
Damira Amirova
...wanted Deaths... у меня отец был весьма умным агрономом и в школе ходила в юнатский кружок, не считая занятий по труду, на которых учили трактор, ездить, пахать и начальные знания о земледелии и садоводстве.
насчет голодомора и его невозможности в современной истории-вспоминаете голодающую африку, мексику. то же и с украиной будет.
Во всех бедах Украины Виновата Россия. Бандерлогам надо бросать курить Дурь.
Дмитрий М
Как кто???? Конечно русские!!!! Если не россияне, то тогда из Восточных районов!
Акмал Мамадов
...на Западной Украине "ГОЛОДОМОРА" НЕ было! Только на Востоке и ТОЛЬКО искусственно, и ТОЛЬКО русскими (пусть и "коммуняками")
Анна Политова А вот ты и врёшь!
Анна Политова На Западной Украине умира от голода не искусственно, а естественно
Коненчно русские, они переползали через границу и воровали еду у крестьян в Западной Украине.
Дима Поздеев
не бойся- их пиндосы печенками теперь завалят- они же им продались..
Почти 90% крымчан живут лишь за счет 3-4 месяцев в году, и они очень переживают, что из-за напряженной ситуации в стране в отношениях с Россией, у них отнимут их единственный заработок. Никто не хочет, чтобы по полуострову ходили вооруженные люди с автоматами. Это какие-то мифические защитники, сообщила крымчанка о российских солдатах. "Очень много людей приезжает в Крым, в том числе и с Западной Украины. И я ни разу не видела, чтобы эти люди проявили по отношению ко мне или людям рядом со мной агрессию или высказывал нацистские лозунги. Этого просто не было", - отметила местная жительница. Она лично обратилась к российской власти, с просьбой убрать свои войска из крымских городов.
Юрий Зинич
Хохлову америка гамбургерами и колой накормит! они от ожирения быстрее кони двинут чем от голодомора ё