- Запад ничего не делал и в сомнениях жевал сопли, что видим по перехваченному подтвержденному телефонному разговору. В нем - сомнения и предположения.
- В РФ началась истерия - а, знаем, американцы типа всегда и везде так действуют ( хотя в 1993 снайперами в Москве были МЧС Шойгу)
- Янукович одобрил "контртеррористичекую операцию" - часть бекута надев желтые повязки принялась за устрашающий произвольный отстрел людей на улице - за сутки 65 человек. Отстреливали не таясь из снайперок и автоматов, полно видео. Конечно это может быть не брекут, но в экипировке беркута ( только обувь у кого-то своя) и ДЕЙСТВУЮЩИЙ ВМЕСТЕ С БЕРКУТОМ. Правда НТВ пыталась сначала подкинуть версию что это.. . майданцы передетые в трофейное.. .
После акции устрашения предполагалось что Майдан очистят за 2 часа, тогда бы и концы в воду.. .
Но майдан и под пулями выстоял и у Рады проснулась совесть - контртеррористическую операцию отменили.
И что важнее - основной состав силовиков подчинился Раде а не главнокомандующему президенту, вот он и сбежал панически.
Общество
Кто воспользовался стрельбой неизвестных снайперов в Киеве ?
Тот, кому это выгодно.
Тот кто им заплатил, но ничего не объяснил!
Кто это Вас распиарил, скромнуля, нам чё-то про Вас ничего не известно... Надоедает пиар этот украинский, сеять пора...
R@hat Akyev
я слишком известен чтоб давить авторитетом. давайте по сути вопроса.
Ктулху больше некому.
О как. Да тебе в Раде Украины или в совете ОБСЕ цены бы не было! Почему ты ещё на работаешь на ВВС или Радио Свобода?
R@hat Akyev
Возражения по сути будут? Ну и я просто за правду. Жаль что врет российская сторона.
Да-а-а, уж !
Есть старый принцип правосудия- Ищи кому выгодно.
Кто получил все печенки по итогам майдана и убийства милиционеров и демонстрантов? Кто будет пилить десятки миллиардов баксов кредитов от МВФ?
Кто ныне назначает олигархов на хлебные должности в регионы?
Ответ просто, и это явно не янук.
Хотя некоторые полагают, что и холокост организовали сами евреи и немцы в 1941-м просто оборонялись.
Ну а снайперы МЧС в 1993-м, это прэлэстно: ) Ждемс сказку про космонавтов Кадырова:)
Ответ просто, и это явно не янук.
R@hat Akyev
Если бы майдан разогнали как планировали в 2 часа - то Янык. Хотя подбить его мого Путин.
Именно кому выгодно. Запад не испоьзовал, сомневался и оказывается катил тоже на бандер.
МЧС со снайперами Шойгу в 1993 - это сильно )))))) Можно было бы СРАЗУ же и закончить )))) А не было МЧС в 1993 году ...это ничего ? )))
R@hat Akyev
Был комитет при президенте, с тем же Шойгу. Да, министерством стало позже.
Но это тут вобщем лишнее.
Это мы ни когда не узнаем.
Воспользовались майданутые, ибо это им дало возможность получить дополнительную поддержку запада и радикализировать ситуацию.
Ты хоть одно слово из своего монолога доказать сможешь? 3,14здобол!
R@hat Akyev
Кроме вставки про МЧС - всё по открытым и общетизвестным источникам.
Возрази что не так.
Есть выступление работника пентагона который сообщил, что переворот готовился в течении 8 лет и было потрачено порядка 5 миллиардов долларов.
У МЧС снайперы? Развеселили. А в Киеве отстреливали людей своих и чужих нацисты. Старый приём.
R@hat Akyev
А ты не знал что МЧС военизированная структура созданная на базе ельцинского "живого кольца " 1991 и имеет воруженные части ?
Ты,, скромнуля" видно зелёный в политической кухне. Мясо в кипящий котёл бросает то, кто приглашает гостей. А тот кому гости не нравятся, бросает соль и перец. Так что такой едой корми своих майдаунов, мы это уже не едим.
R@hat Akyev
Речь о фактах, сила в правде, ложь может и позже но боком выйдет.
И не изображай мудреца приводя примитивные аналогии.
Натали Натали
как мне, кажется, этот СКРОМНУЛЯ берет отрывки статей из бандеровских сайтов и тут вставляет для всеобщего обозрения. Смешно.. . Интересно сколько ему лет? Видать лет 14))))
Забыл добавить "инфа 100%"
R@hat Akyev
что не так ?
Полная хрень. Майдаунов спасла не совесть рады а нерешительность Януковича. А по поводу обуви все верно. Не форменная обувь признак партизанщины. Чужую одежду не по размеру надеть ещё можно, а вот попробуй проходит в обуви не по размеру.. . Вот и выходит, что провокаторы не Беркут, а посланы вашими "друзьями" с запада.
R@hat Akyev
на видео они действуют и общаются с "нормальным" беркутом. А отклонения от формы - на такое смотрят сквозь пальцы если бойцы профессионалы. Или может ноги больные/последствия травм и ранения.
Путин теперь обязан ввести войска в Украину и надавать бендеровцам по шапкам, навести порядок, ввести в стране контртеррористическое положение, и, когда фашисты предстанут перед трибуналом - передать власть адекватным достойным людям.
Альфа - вперед!
R@hat Akyev
то есть это все со снайперами Путин замутил, я верно Вас понял ?
После слов "хотя в 1993 снайперами в Москве были МЧС Шойгу" сразу стало понятно кто ты и что ты)))) )
вчера, это уже писали....
Народу пока не известны факты принадлежности снайперов к какой-либо группировке. Застреленные есть с обоих сторон. Необходимо расследование.
R@hat Akyev
совершенно верно. Но кому выгодно и кто попытался воспользоваться - уже ясно.
И бОльшая часть жертв - не от неизвестных а от желтых повязок действовавших открыто с беркутом.
Скромнуля, ты явно перестарался! Даже мне, бабе, это понятно! Уймись!
оппозиция
Напиши свой адрес. Они может быть придут. Если их не ебстигнут по дороге.
предположим что было так.... а зачем убивать чужих только 10 человек а своих 90 человек ..чтоб их считали ГЕРОЯМИ.... где логика ???читайте статистику погибших ...активисты МАЙДАНА 80 человек.... 10 человек погибло у правоохранителей
кому это было выгодно- западу, Яценюку и Турчинову
Погибшим все равно.
Распиаренный Скромнуля ))))....НУ ...НУ... ПИАРЬСЯ ДАЛЬШЕ))))....Сромнуля ты ...инетный)))))
Даже если ты узнаешь правду, тебе то ху_ли с этого? Радуйся что не ты под пулю попал и помолись за погибших, не важно кто ты и с какими интересами.
Слава Україні!
Ребята, вы только подумайте - до 100 человек застрелили, до 800 человек ранили за один день! - это настоящий расстрел и делала его власть, когда началась Антитерористическая кампания. Мне вот это странно слышать - бандеровцы, нацисты. Вы всю страну называете бандеровцами, но я здесь живу в Киеве - прочувствовал на себе и поверьте имею кроме новостей еще и реальное впечатление из жизни. Вы спросите себя - а что если власть расстреливала людей? Думаете, Янукович не способен? И попробуйте выйти на мирный митинг в России - сразу разгонят, да еще статью начнут шить, вот и все ваши свободы.
Евгений Цой
Попробуйте выйти на митинг в Китае.
Розалия Джемилева
Не умничай! В любой стране разгонят да ещё и рёбра переломают. Тебе нужны ролики как это делается в США, ФРГ и других странах ЕС. В Киеве ты живёшь! А то мы не знаем где живут ученики-тролли!
Откуда чел всё это сочинил? Откуда всё знает? Никто точно не знает, а он знает точно о том кто что думал, кто что хотел, кто что спланировал и сделал. Может у чела прямая связь с астралом :-)
Почему неизвестных?
R@hat Akyev
в разговоре по ссылке - сомнения и предположения. Ссылка скати не на оригинал а на клон сайта где нужный фрагмент специально выделен.
извините если будут какие то ошибки первый раз вообще на каком то сайте ни когда не была на сайтах но нет сил терпеть и боятся хочу говорить я с украины родилась в казахстане родственики и друзья в росии я не закакую власть не за нынешную и не прежнеию я сама посебе я народ в единственном числе мое мнение я не хочу войны не в росии не в белоруси не в казахстане, не в украине не в сша не в европе не во всем мире я за мир нет войне я незнаю что сделать для того чтобы не было войны не 3 мировой большой или маленькой я за все страны з народ за жителей каждого государства я не хочу войны что делать?
Евгений Цой
Синтаксический ляп, росии и белоруси, может быть надо по грамотнее быть Россия и Белоруссия. И вообще-то название стран пишутся с большой буквы.
Tata Tata
Приезжайте, милая в Россию. Во всяком случае, хуже не будет.