Общество

Ура! Войска входят в Крым!

Незважаючи на слова російського президента Володимира Путіна про те, що в
даний час Росія не бачить необхідності у введенні військ на територію
України, дійсність говорить про те, що Кремль продовжує зміцнювати свою
військову присутність у Криму.

Як повідомляє інформаційний
портал «Події Криму» , сьогодні з ранку Керченську протоку через
переправу перетнули додаткові 50 з гаком одиниць російської
бронетехніки. Про це повідомив директор Центру військово — політичних
досліджень Дмитро Тимчук. За його інформацією, «за останні години
проходить перекидання в Крим російськими військами понад 1,5 тисячі
чоловік особового складу на десантних кораблях (ВДК)» .

«Йдеться
про ротації — заміні частини російського контингенту, що діє в Криму.
Інформацію про вивезення особового складу на територію Росії ми
відстежуємо» , зазначає Д. Тимчук . Він також повідомляє, що найбільш
тривожним моментом є те, що Росія здійснює перекидання в Крим через
Керченську протоку додаткової бронетехніки, і на даний момент в Крим
переправлено більше 50 та
Два раза прочитал а смысла понял
Dima J
Лучший ответ
Что только "з переляку" не увидишь...
Несмотря на слова российского президента Владимира Путина о том, что в
настоящее время Россия не видит необходимости во введении войск на территорию
Украина, действительность говорит о том, что Кремль продолжает укреплять свою
военное присутствие в Крыму.

Как сообщает информационный
портал «События Крыма» , сегодня с утра Керченский пролив через
переправу пересекли дополнительные 50 с лишним единиц русского
бронетехники . Об этом сообщил директор Центра военно - политических
исследований Дмитрий Тимчук. По его информации , « за последние часы
проходит переброски в Крым российскими войсками более 1,5 тысячи
человек личного состава на десантных кораблях (БДК ) ».

«Речь идет
о ротации - замене части российского контингента, действующего в Крыму.
Информацию о вывозе личного состава на территорию России мы
отслеживаем » , отмечает Д. Тимчук. Он также сообщает, что наиболее
тревожным моментом является то, что Россия осуществляет переброску в Крым через
Керченский пролив дополнительной бронетехники, и на данный момент в Крым
переправлено более 50 и
Лаура Ергараева Так у наших политиков терпения не хватает дочитать.
Только идиоты радуются войне.
Они от туда и не выходили! вот новость, да?)
Не понимаю Казахский язык. Яндекс на русский что-то не переводит.
Кристина Шумилкина В интернате для отсталых интернет провели?
очередное нагнетание обстановки промайдановскими СМИ?.. .
На одном из каналов сегодня утро начали:
-Доброе утро! В Крыму обстановка накаляется.. .
Сразу как-то утро стало добрым))
пидо рашки
28 февраля обьявлена война украине. остальное брехня
все по закону, Янукович разрешил
я не знаю украинского
___-___-___ -_-_
Все в броне и в памперсах.