Общество

Про Путина. Только не ругайтесь матом. Путину можно предъявить за то что он допустил революцию в Украине?

Не ругаюсь. .
-Путин политический импотент, как бы не пытались меня убедить в обратном СМИ. .
Подтверждено экономикой и перераспределением прибыли между "прослойками населения" (основная функция власти в государстве между олигархами и народом) .
Тупое управление приводит к гипер-инфляции, что мы и наблюдаем сегодня.
Путин не политик, он торгаш или "жид" (если сказать на устаревшем) .
Надеюсь я аргументировал свой ответ?!
Елена Самойлик
Лучший ответ
Татьяна Вейсенберг тут не так все просто читай К. Душенова все рассказал . Был непримеримым критиком Путина, осужден за книгу " Жиды " , но сейчас за Путина . А ты проспал все
Олимпиада важнее
Это другая страна а причём тут Путин? Все права влазить во всё имеют только США, и только они. Надо привыкнуть к такому. Ни одна один бунт без дозволения этой страны не будет разрастаться.
Татьяна Shil
Украина - самостоятельное государство, и Россия не может вмешиваться в её дела, до того момента, пока там не начнут обижать русских.
Антон Семенов
Владимир Путин европрезидент . Хотелось бы, чтобы полномочия Сталина имел . Главное пятую колонну внутри России уничтожить
Можно. Но сначала Зурабова четвертовать-он там для чего сидел? В свое время Витте просто купил двух китайских чиновников (одному 500 000,другому 250 000)и Россия вопреки первоначальному желанию китайской императрицы (где-то 1893 год? ) получила права торговли, а потом и базу Порт-Артур организовало. Надо бышкой вертеть, что бы в рот не написали))) Америкосы деньги нашли...
Munara Asanalieva
Да. Поддержал этого ублюдка Януковича. Будь нормальный президент у власти, никаких бы революций не было.
Ирина Коденко
Андрей Шабалин у Вас были нормальные президенты у власти?
Путин лучший президент и отличный политик. Матом только про фашистов и мразь с майдана.
Иван Янушкевич
Ему можно предьявить за оккупацию части Грузии и Украины. Соответственно за испорченные отношения с США и ЕС и как следствие за падение экономики РФ.
Алена Голубева
Андрей Шабалин местами события путаете. изначально ЕС с подачи США стала мутить на Украине майданы и т. д. , чтобы отобрать её в свою сферу влияния
Это еще Ельцину нужно было предъявлять.
не надо ему ничего предъявлять.
Предъявить можно... но ведь и ЦРУ-шники не пальцем деланные...
он вообще не при делах . Это уже проблемы внутренний и ес . Предыдущая власть отказалась идти в ес, так как мвф убьет экономику Украины . Майданули власть, новые пришли и подписали мвф . Мне искренне жаль украинцев .
Dina Hann