Общество
Про Путина. Не ругайтесь матом.
Часто после просмотра новостей по ТВ про Путина я начинаю его уважать. А когда я захожу сюда и читаю вопросы/ответы про Владимира Владимировича его авторитет в моих глазах падает. Это потому что я ни чего не понимаю в политике или у меня просто нет своего мнения?
у меня тоже нет собственного мнения на счет того, в чем я не разбираюсь
читаешь писанину врагов России..
Ты внушаем, как и подавляющее большинство людей.
ТВ - отстой!! ! Всё подцензурно!!! !
Здесь - истина в первой инстанции!! ! Стопудово!!!
Я к нему стабильно положительно отношусь. К этому очень долго шло. Первые 2 срока я его не выбирал. Думал он прохиндей из ельцинской своры упырей.. . ближе только к концу второго срока, я его зауважал, выбрал даже его ставленника Медведева из уважения к Путину, о чём сейчас очень сожалею, видимо все-таки даже ставленники могут сильно отличаться. . Сейчас выбрал уже Путина, в следующий раз после него, я уже 20 раз подумаю, кого выбирать, но таких как Медведев точно выбирать не намерен больше. либо это будет проверенный делами человек ставленник Путина, или другой кандидат.. . который больше вызовет доверия.
Да нормальный мужик.. . Хоть что-то делает, правда медленно.. . Не зря его зовут Лилипутин...
Это потому что ты гоблинов - неудачников, всяких стороников белогандонников, болотников и наваливших слушаешь. Собака брешет - караван идет))))

Антон! Смотри вокруг себя и решай сам. Не поддавайся ни влиянию интернета ни - TV.
Побольше смотри....

Потому что здесь кого хочешь обсерут. А по ТВ кого хочешь преподнесут. Но личного обаяния ему не занимать.
Я его не поддерживаю, но его политика по Сирии, мне очень нравится...
Почему 3аводы в РФ принадлежат тем, кто их не строил? Почему электроэнергия продается в Китай, от электростанций в РФ, в два ра3а дешевле чем жителям РФ? Почему СССР был последним в мире, по потреблению героина, а РФ выбилась в лидеры? Еще тысячи почему! А если о хорошем, то мне в жи3ни наверное никогда не удасться поймать такую щуку, как он поймал.
про него плохо пишут провокаторы и дураки
Мне очень хочется разобраться чем Путин так задел пиндосов и наших либерастов, что их корячит уже который год при упоминании его имени. Не всё, что он делает мне по нраву, но то, что белогондонники чётко отрабатывают гонорар за постоянное обсерание ВВП (а за идею они не работают) , внушает уверенность в том, что основное направление деятельности верно.
У народа в крови обосрать своего правителя, каким бы он не был !!!)))
там ты видишь то, что разрешает показывать тот самый Путин. а здесь рот не заткнешь.
чем он хорошо? да, мысли-то правильные. но как их выполняют? если он стоит во главе - обязан так же следить за исполнением своих указов. а раз исполняются через одно место - значит с попустительства его.
и снова возникает вопрос - чем хорош-то )))?
Валентин Tатару
Вася, рот заткнуть можно даже здесь. Главное меру знать и думать, что пишешь. Большинство местных школьников не знают ни меры, ни тем более не знают, что нужно бы подумать сперва, чтобы что-то тут написать. Кстати, особо злобным и не знающим меры могут не только рот заткнуть, а ещё и к реальной ответственности привлечь.
тв и для того и существует чтобы наивным простакам лапшу на уши вешать.