Общество
Предпримет ли Путин отчаянные последние попытки уничтожить Революцию на Украине-к своему Переизбранию Президентом РФ ??
Христос воскрес воскреснет и украина воинов света и добра победить нельзя
Вячеслав Чжан
-это из Ляписа Трубецкого ??))
Наталья Рутковская
А что усраина уже подохла?
Министр экономики эпохи Януковича стал государем Украины. Да и все.
В смысле уничтожить революцию на Украине? Майданьте ещё мы только за. Мне даже интересно
Вообще то за время АТО погибло больше 10000 человек, жителей не Украины (есть и такие не обеих сторонах- русские, грузины, поляки, литовцы... ) единицы... пропадетт желания у самих жителей Украины друг друга убивать все решиться без Путина Меркель и Обамы или Трампа). Удачи Вам.
Путин что хочет, то и творит, безобразник! Назначил Трампа президентом Америки, а его госсекретаря заранее наградил орденом Дружбы народов. Сейчас свою подружку Ле Пен назначит президентом Франции. В Сирии Асаду разрешил остаться президентом, в Молдавии и Болгарии корешей поставил управлять, в Англии какой-то брексит организовал, а голландцев заставил проголосовать против хохлов, не говоря уже о том, что Крым уговорил отделиться от неньки, донецких настроил против украинских. И все это делает с одной целью: не дать осуществиться вековой национальной идеи украинцев – получить безвиз!
Зинаида Сидорова
вопчем - развлекается
Майданутые свиньи все никак не успокоятся, хотя про их свинарник весь мир уже давно забыл.
Не было на Украине никакой революции
Революция Гнидности сама уничтожит окраину.
К этому моменту рЭволюция окончательно уничтожит Украину.
Укросвиньи разрушили до основания свой свинарник, таперь жрут друг дружку с голодухи, о какой революции идёт речь, только по моим подсчётам этот "мандан" уже третий свинячий бунт.
А нахуа?
Революция!!! я валяюсь))).. революционеры в шароварах.. Идиоты
На Украине произошла не революция, а нацистский переворот в чистом виде.
Хлопчик, вам главное - не мешать. Сами справитесь.
Неушто Путин отправит опять орды москалей что бы задушить свободолюбивый украинский народ? У украины, наконец-то выпал уникальный исторический шанс нажраться своим национализмом до полного опупения. Все века, чтобы не пытались строить пришлые оккупанты, ещё со времён НЕкиевской Русси- хохлы всегда разрушали и искали нового оккупанта-строителя, чтобы было кого грабить потом. Так что не волнуйтесь, надоели вы уже всем и России и Европе, и Америке-- революционируйте и дальше.
конечно будет новые бандеровцы захлебнутся своими соплями
СБУ на своей земле всех сильней.
Не хватит силёнок.