Общество

Почему и для чего используют устаревшие идеологические приемы древнего СССР?

В передаче "Время" показали, что нищие регионы России: Саратов, Алтайский край, Пятигорск активно митингуют в поддержку хохлов и собирают гуманитарную помощь. Как же так? Им самим жрать нечего. Мое мнение, что эта пропагандистская акция про плачена. Если заблуждаюсь, поправьте.
Дина С
Хех.
Ничего не устаревшие.

ЕР - чем не КПСС?

Нашисты - чем не коммунистические выкидыши из "Завтра была война" ?

Борьба со всеми несогласными - чем не политика большевиков конца 20-х - начала 30-х годов?

Пропаганда "мы хорошие - все остальные плохие" - чем не лучший прием коммунистической пропаганды? Вопли "все беды от Америки" - из той же оперы.

Ничего не устаревшие. Смотрите, как крепко стоит партия власти. А гдее б она была без наследия КПСС?

Алтаю уже пофигу, они привыкли жить без сильных вливаний. Как и люди вроде Вас привыкли везде видеть политику. А сибирякам пофигу Ваша политика, они просто людям помочь хотят.
Вячеслав Бобров
Лучший ответ
Дина С Люблю умные ответы. В одном ошибаетесь - подавляющее большинство уважаемых Сибиряков прозябают на нищенскую зарплату. Там большинство контингента - бывшие "Зеки".
Не, не проплачена, зачем тратиться? Чистая постановка. Знаете как оправдали, почему вместо беженцев на границе с Украиной, показали украинскую границу с Польшей? А зачем гнать журналистов за 700км. ?Нашли любые кадры массовки, и показали, разве в правде дело, когда россияне обманываться рады.
Попавляю. Знаем, что такое "жрать нечего". (Я из, по твоему, "нищего региона" - вообще окраина Саратовской области) . Какая ещё "пропаганда"? Майдан поднялся против воров, а получает олигархический фашизм. Людей опять использовали. На "гуманитарную" - скинемся, поможем. Кто бы что не говорил, НО Украинцы, Белорусы и Русские - один народ! Своих не бросаем. И войны между Украиной и Россией не будет. Не пойдём против своих.
Пиріг Богдан
Дина С Просто вы попали в меньшинство середнячков прекрасного города. Какая у жителей средняя зарплата и состояние экономики мне известно. Прошу без обид.
приёмы СССР сейчас используют только две страны: США и Северная Корея
))) Проплатили тебя.
Дина С Прошу без эмоций. В этих регионах мои предприятия, поэтому знаю, что задаю.