Общество

Россияне, а давайте вы в знак протеста прекратите

ездить в страны ЕС, США и Канаду, пересядете на российские авто, всю бытовую технику поменяете на российскую и самое главное - прекратите понтоваться айфонами.
Парится не будем, социалистический Китай еще есть, забыли наверно, а ведь он просто огромен и мужает с каждым годом, "янки" уже заискиваться стали.
Ivan Kozel
Лучший ответ
срать на них.... можем в знак протеста опустить все спутники связи и метеорологии, запущенные для стран ЕС, США и Канады российскими ракетоносителями!
23 года работает стиральная машина Эврика -86 и не променяю ни на какую другую. А от своих айфонов люди просто тупеют, перестали быть обязательными, разучились планировать своё время. Ну нахера 75- летнай старухе айфон? Рассказывать как у неё всё мхом поросло.
мы то за свои, а вы за кровавые и наши денежки)))
Толик Kent
И газ у себя выключи и бензином не заправляйся. Бытовой химией и пластмассой тоже не пользуйся.
Диана Смирнова
А что, кроме этих стран в мире больше никого нет?) ) Да нынче в Китае можно купить все это!
У нас есть свои курорты и без педерастов. Весь автомобильный ряд уже давно собирается в России. Вся бытовая техника уже давно собирается в России. Наш ипфон признан лучшим девайсом прошлого года. Соплями не поперхнулся? Ничо, ничо, бывает ...
Айфоны принципиально не люблю, в ЕС и т. п. не езжу... технику можно уже Китайскую брать... они все подряд копируют )))
Алсу Ильясова
А вы в знак протеста перестанете воровать наш газ, снесете все АЭС (построены при СССР) , посносите города и заводы.... а мы в знак солидарности вернем все жопарожцы.
давно пора и ещё макдональдсы не покупать, и кока колу