Общество
Украинцы вы условия интеграции и кредита мвф знаете и какие последствия для вас? Хотя бы Болгарию спросите!
У ЕС банально нет денег на свои внутренние проблемы - Испанию, Грецию, Италию (у которой, на минутку, внешний долг под 2 триллиона) . Ей не на что кормить страну в 50 миллионов, да и в общем зачем? Страна не в Евросоюзе, ВВП копеечный, дешевая рабсила для черновой работы и так сама валом валит "калымить за гроши". Нафиг помогать-то? Помощь МВФ - ну, просто найдите пример, когда МВФ вытащил из кризиса хотя бы одну страну, а не загнал ещё глубже в долги. Обещания же выделить много миллиардов - их последние 20 лет уже Украине делали, результат-то какой? Одно государство, работающее мировым гопником, бомбит одну страну, а потом выделяет бабло новому правительству. Четыре миллиарда, ого, вот это щедрость. Смотрим соглашение - эти 4 миллиарда выделяются следующим образом - на них надо закупить продукцию у ряда указанных фирм (совпадение, что собственники этих фирм сидят в конгрессе того самого государства, является случайным) . Смотрим ценник этих фирм - круто, банка тушёнки - 228 баксов. Закупили, что делать-то - а через год надо начинать отдавать 4 миллиарда, но уже живыми деньгами. Годы прошли, сильно восстановилась экономика от такой помощи? Да, просто ослепительно!
да обдолбаные они. Прямым текстом говорят-пенсий за март .апрель хер. А они-ураа
А вы думаете под российским игом лучше будет? После того как Россия оккупировала Крым, мы уже никогда не будем братьями. Я никогда не думал, что Россия будет моим врагом.
Денис Насонов
Глупый ты. Надеюсь, поумнеешь.
Usya )))))))
в крыму живёте?
Василий Васильев
Братья не запрещают говорить на родном языке.
да всем давно понятно что будет только хуже но так уж получилось что предначертано Украине стать колонией Запада-скажем спасибо горбачу получившему вопреки всем канонам нобеля
они гордые и самые умные, спрашивать за падло
нищее майданутое быдло пока вы кричите: "сало украине, героям сало"- серьёзные люди деньги делают
Болгары гуд, Путинг капут ;))) Лоханулись вы без кредитов