МВФ то не против, да слава богу а Китае дураков мало
А вообще всё продать и жить на кредиты- это какая то дольче вита от укросаидомита
Общество
Почему китайцы работают за гроши? Можно же сделать революцию, сдать заводы во втормет и жить припеваючи на кредиты МВФ
Китайцы и так нехило живут. Даст Бог скоро америку похерят.
Куку Маруся, а кто вам сказал что китайцы работают за гроши? У них средняя зарплата в несколько раз выше нашей, поэтому они перестали ездить к нам (если только туризм), и исчезли у нас китайские рынки!
600 долларов средняя зарплата!
они не пьют этиловый спирт . читал в инете где разговоры . пишет одна что жили соседи китайцы так он варит уроки проверят детей . стират
скоро Китай станет мировой державой а сша развалиться на 50 кусков
Отсталые китайцы. Не то, что украинцы.
Ржу не могу с ответов. Начинают серьёзно рассказывать, что в Китае не маленькие зарплаты. Вы не видите сарказма в вопросе?
В Китае зарплата в среднем в два раза больше, чем в России.
уже не за гроши... китайуцы живут уже лучше нас, но им можно, у них первая экономика мира...
А нужно ли?
Может в Китае и так для любого найдется более-менее достойное место и оплата?
И для гениального инженера-изобретателя.
И для хорошего мошенника и прохиндея (ну да, они обманывают иностранцев, и тут тоже наверняка есть разные уровни квалификации, и от них зависит гонорар).
В результате мошенник и прохиндей находит себе вполне официальную работу, и не надо ничего воровать самому от себя, и революций каких-то чужими руками мутить.
А гениальному инженеру не приходится становиться прохиндеем.