Общество
Интересно, а кто финансирует этот "референдум" в Крыму? Ведь, кто платит, тот "его" и танцует.
Этот танец "маленьких, низкопробных ..лядей".
Вот кто, но за ваши налоги!

Свои деньги на майдане считай, или уже перестали платить? Тогда вешайся, мы уже едем!
таки ваши эмиссары уже заплатили майдану, что бы погромов не было, вот и пляшите под их дудку.
Знамо кто, Россия.... и оно того стоит...
Посмотрите тема!! !
https://www.youtube.com/watch?v=-1Zrte-Ql3E
Танюша Александровна
Думаешь бандерлоги это понимают, и те, кто там ЕС шимицо? ((
Нихрена они не понимают, потому как мозги салом заплыли ((
Да те самые . шо на Мандан сало завозили.
Добрые люди дали денег)) ) Майдан тоже они кормили кстати)))
Эти расходы Крым и сам потянет. Ты вот скажи, где Украине взять 2 млрд долл. на выборы президента?
Танюша Александровна
Амеры профинансируют выборы президента ((
сиди уж под скамейкой жидёнышь..
Неравнодушные граждане
кто организовывает.. . :)
американцы заплатили 5 млрд долл за присоединение крыма к россии
"Весь мир заговорил о грубой политике российских властей. Украина
почувствовала начало необъявленной войны. Началась мобилизация
украинских сил. Может она объединит, и патриотами станут те, которые до
сих пор не определились. Может это именно то, чего нам не хватает для
укрепления патриотического сдвига на Майдане. Я вижу на лицах людей ту
же отвагу и решительность. Очевидно, хищник на Украине должен поломать
зубы. А это нам легко не обойдется", считает Сверстюк. "Мы видим, что в
той политике безумной и бесперспективной есть что-то и полезного: хищник
окончательно толкает Украину к Западу. А от себя отталкивает даже
вчерашних поклонников своим беззаконием и
беспринципностью. Путин сердито плюет против ветра. Нас же поддерживает
ветер истории" , -пишет Евгений Сверстюк.
А ты сам кем работаешь? Кроме Тролля?
Pushkareva Tamara
Это при социализме все должны работать. При капитализме "работа" не является "обязательным условием " для жизни.
Тем более "необходимым условием".