Общество

Интересно, а кто финансирует этот "референдум" в Крыму? Ведь, кто платит, тот "его" и танцует.

Этот танец "маленьких, низкопробных ..лядей".
Pushkareva Tamara
Вот кто, но за ваши налоги!
Вовка Котов
Лучший ответ
Свои деньги на майдане считай, или уже перестали платить? Тогда вешайся, мы уже едем!
Асылбек Кенес
Pushkareva Tamara Дядя, сам то знаешь куда идешь ?
Уже протрезвел или все празднуешь женский день?
таки ваши эмиссары уже заплатили майдану, что бы погромов не было, вот и пляшите под их дудку.
Наталья Дудка
Знамо кто, Россия.... и оно того стоит...
Вадим Поздняк
Посмотрите тема!! !
https://www.youtube.com/watch?v=-1Zrte-Ql3E
Alisher Bobomurodov
Танюша Александровна Думаешь бандерлоги это понимают, и те, кто там ЕС шимицо? ((

Нихрена они не понимают, потому как мозги салом заплыли ((
Да те самые . шо на Мандан сало завозили.
Добрые люди дали денег)) ) Майдан тоже они кормили кстати)))
Ольга Скоблина
Эти расходы Крым и сам потянет. Ты вот скажи, где Украине взять 2 млрд долл. на выборы президента?
Танюша Александровна Амеры профинансируют выборы президента ((
сиди уж под скамейкой жидёнышь..
Неравнодушные граждане
Артем Гришин
кто организовывает.. . :)
американцы заплатили 5 млрд долл за присоединение крыма к россии
"Весь мир заговорил о грубой политике российских властей. Украина
почувствовала начало необъявленной войны. Началась мобилизация
украинских сил. Может она объединит, и патриотами станут те, которые до
сих пор не определились. Может это именно то, чего нам не хватает для
укрепления патриотического сдвига на Майдане. Я вижу на лицах людей ту
же отвагу и решительность. Очевидно, хищник на Украине должен поломать
зубы. А это нам легко не обойдется", считает Сверстюк. "Мы видим, что в
той политике безумной и бесперспективной есть что-то и полезного: хищник
окончательно толкает Украину к Западу. А от себя отталкивает даже
вчерашних поклонников своим беззаконием и
беспринципностью. Путин сердито плюет против ветра. Нас же поддерживает
ветер истории" , -пишет Евгений Сверстюк.
А ты сам кем работаешь? Кроме Тролля?
Pushkareva Tamara Это при социализме все должны работать. При капитализме "работа" не является "обязательным условием " для жизни.
Тем более "необходимым условием".