Общество
Вы в курсе что происходит на Украине? Или обосновываете свои идеи на том что жуют нам СМИ?
Я в курсе, что происходит на Украине.
Ирина Петенёва
откуда?
Вот коменты с новостных сайтов Украины:
Виктор Анатольевич Товстоляк Поздно, вы уже не родня Россияне, ваши войска топчут нашу землю, ваши солдаты убивали наш народ, Вы оккупанты, ВЫ ФАШИСТЫ! ! и только политическая воля держит нас от того, что под оккупантами не горит ещё земляReply · 1 · · about an hour agoPaul Volovich · УжГУВсе верно. Где войска оккупантов и бандиты - там журналистам не место. Путлер и иже с ним нажил себе 40 миллионов врагов. . Владимира Угланова · ВысшееГлавное, что есть Люди - наши украинские мужчины, а не яйценосцы в зеленом, которые не в состоянии даже свою страну вслух назвать! ! ! Reply · 2 · · about an hour agoOksana KovalДля Павел Масловский, Павел, ржавые мозги у твоего Путина, вместе с его36 атомными бомбардировщиками под Воронежем. Говорю тебе русский фашик, что рванут ваши бомбардировщики на вашей же убогой русской земле. Аминь. Alexandr Gonchar · Ну да если слушать таких как ты и российские каналы, , то в крыму все отлично, , и солдат нет, и все тихо спокойно. . Хорош уже пи..., достали высвоим враньем. . Чистые фашисты. . Reply · 17 · · 6 hours agoЛюдмила Уткина · Я молюсь за единство Украины! ! Reply · 6 · · 6 hours ago
Ирина Петенёва
Это одностороннее мнение?
Крым воссоединяется с Россией! , это прекрасно! На всё остальное плевать.
Ирина Петенёва
А почему вы так считаете?
Стараюсь смотреть разные СМИ, Российскиие напичканы идеологиией по самые уши.
Ирина Петенёва
Считаете- что украинские- правдивей?
скайп есть, кроме сми и друзья на украине, друзья не из уёбков с майдана
Мне абсолютно фиолетово, что там происходит у них на украине. Я из Крыма!)

Ирина Петенёва
Пошло и неумно.
Я для сравнения еще и украинскую правду читаю. В результате - не верю никому.
Конечно. Однако по ним если смотреть, то русские СМИ всё врут и выдумывают.
Ирина Петенёва
А - украинские ангелы?