Общество

Почему всем в ЕС надо? А от России как от чумы бегут!

Линять в ЕС надо было раньше лет на 10 или на 15. Сейчас и там не лафа И с каждым годом-- хуже. Но нашим не привыкать, ибо что русскому здорово, немцу -- смерть
Юля Вечкутова
Юля Вечкутова
56 504
Лучший ответ
Надеются на халяву! Германия, как паровоз, этих дармоедов везёт на своём горбу, а они только тротуарной плиткой кидаться горазды и коктейлем молотова " Беркут " жечь! Работать не надо, американские и ЕSSовские шлюхи сухариками их обеспечат, что им ещё надо?
Разное отношение к людям.
В России они масса, кто переживает за тех, кто живет на нищенские зарплаты и ютится в квартире по три поколения? кто. кроме родственников и добрых людей . с миру по нитке, оплачивает счета в больницах?

похеру на вас каждого лично

гребитесь, как сможете

бойтесь ментов, распоясавшихся отморозков и укуренных мигрантов.

В ЕС в первую, что каждый понимает, он не останется голодным, бездомный, не защищенный.
Оля Шутилина
Оля Шутилина
83 086
Игорь Негру Не, бездомным точно не останется. Объясните теперь это парижским клошарам, живущим на лавочках.
Так где то в Испании или Италии, и даже Финляндии по климату лучше жить чем в Сибири!
Потому что все знают в России пахать нужно и не факт, что этим обеспечиш себе приличную жизнь. А вот в союзе победивших пидорастов они думают что бабло с неба сыплется. Ну или хотябы на пособие по безработице жить. Вот и рвутся туда фурсенковско-ливановские и им подобные выкидыши.
ДК
Демид Катков
76 775
Зарина Нарбаева Пахать? Хорошо если есть где!
Оля Шутилина Не все знают, что то, что называется "пахать" в россии, в ЕС это называется НЕ ОСОБО НАПРЯГАТЬСЯ, понятия не имеете. что такое пахать на западе.
А что, в ЕС задаром кормят? Нафиг он сдался России?
•vikusia •
•vikusia •
43 943
все просто - разный уровень жизни - в России болото - в ЕС автобан !
Игорь Негру Однозначно разный. В Париже попрошайничает лимита алжирская (а скоро и украинская присоединится) , в Греции дикая безработица, я дальше продолжать не буду)))
Американцы и европейцы - это крысы, они редко вступая войну ведут ее своими руками. Они не любят руки морать. Они воюют через других. Они всегда в сторонке. США подлая страна по всей своей сути, поэтому для неё возможны победы только в подлых войнах, какими и являются "холодные". Это относится к современным США. Не будем забывать то, что в своё время они всё же избавились от Англии. Но и Россия ее тоже не выиграет. Ее не выиграет никто. В этой войне не будет ни выигравших, ни проигравших. Экология станет хуже однозначно. Может дойти до того, что только радиационный ветер будет свидетелем кровавого побоища. А люди продающие нефть и оружие всему миру еще поплатятся за свои грехи!
КЮ
Катя Юнчик
19 600
Зарина Нарбаева вы вопрос читали?
забыли что от добра добра не ищат! Запад мягко стелит да жестко спать. туристы бля! видят только блеск и верят в золотые горы.
Виктор Николаевич__ иди опохмелись..
кому в ес надо и кто бежит от России, идет война за ресурсы, а Россия лакомый кусок, вот и бесится всякая шавка европейская
юморезка
Юлия Абель
Юлия Абель
201

Похожие вопросы