Общество

Какое будущее у РФ? Какой Вы представляете страну Россию лет через 25? Пишите всё что первое на ум приходит.. .

Шестой провинцией Великого Китая. Но влюбом случае без православных христиан и РПЦ.
Полина Долматова
Лучший ответ
НАша столица будет в Вашингтоне - а Газели мы будем производить в Германской области))))
Лариса
Будет новое государство Русь состоящее из бывшей Восточной Украины и русских областей и краев РФ, с возможными оставшимися республика, в которых христанская религия. Новое государство вместе с странми СНГ входит в НАТО и Шенгенское соглашение, но не входит в ЕС. В Краснодарском Крае и Крымской Республики по 2 города миллионера, столица нового государства не в Москве и не в Питере, в другом городе, в Европейской части Руси. У нового государства в друзьях прежде всего Эстония и Финляндия. На Луне действует совместная русско-американо-китайская база. Русь, США и Китай думают о совместном полете на Марс.
Золото-валютный запас государства состоит на 35% из золота, и остальное из валют Китая и Бразилии, ЮАР и Сингапура.
Через 25 лет люди забудут такое название.
Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа? . .
А ну-ка, напомни, какой это год?

А помнишь те, вязаные рукавицы,
Да-да, на резинке из старых штанов?
Сестёр разлучённых серьёзные лица
В наивном, как сказка, индийском кино?

Как строили мы во дворах "халабуды",
И не были метры хрущёвок тесны?
Ты помнишь, как пахли пожухлые груды
Листвы подожжённой? А запах весны?

Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю,
Обертку её, словно ценность храня?
Ты помнишь «Орленок» ? Вот это был велик! ! !
Его я на спиннинг потом поменял. . .

Ты помнишь, "копейка" считалась машиной
Престижного класса, - почти "Мерседес"!
"Битлов" мы писали тогда на бобины. . .
На деньги не спорили, - на интерес. . .

На школьном дворе помнишь лихость былую
И первый, с ночевкой в палатках, поход?
И, помнишь, решались мы на поцелуи…
А ну-ка, напомни, какой это год?

Ну что, вспоминаешь? – и то уж немало!
Давай-ка нальем за ушедших ребят. . .
«Несчастное детство» ? – Не прав ты, пожалуй!
Счастливей – не будет уже у тебя!
Россия, Европа, Америка все они падут к моим ногам когда я захвачу мир и устрою в нем монархию... да я тот еще псих)