Общество

Господи, спаси Украину от кремлевского гитлера. Господи, спаси Украину от сатаны. Господи, спасиУкраину от красного убийцы

+
Karen Xaratyan
Лучший ответ
Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович 11 марта в Ростове-на-Дону выступит с новым заявлением. Точное место и время выступления пока неизвестны. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в окружении политика.
зачем гитлером пугаешь? Гитлер для бандеровцев лучший друг, товарищ и брат
Если бы не русские что на украине живут Путин не стал бы лезть, и вообще нет у русских желания лезть на украину. Украина должна бескровно решить свой вопрос но Путин не будет наблюдать если начнут бойню населения как русского так и украинского, тем более что у многих родственники на украине. Нам горько смотреть раздру славян. Никакой угрозы нападения России нет, как только все нормализуется на украине русские успокоятся, но если на них нападут сами понимаете что будет.
а в это время - украинские военные базы находятся на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц спрятан в ларце, ларец висит в цепях на дубу, который растёт на чёрной горе или на далёком острове.
Лучше бы о спасение от фашизма просили )))
и сделай ее владычецей морской-)
Тролль !!!
Андрей П
Lilia Eger Точно, троль противный! Все кто против Путина и не согласны с Россией - фашисты, троли, экстремисты, нарики и шизофреники!
Срочно! На Украину прибыли тысячи наемников США. - 09.03.2014

Дорогие соотечественники, по достоверным данным, полученным нами из Борисполя, уже более недели в этот аэропорт из США и др. стран ежедневно (!) прибывают до 30 (!) самолетов с наемниками. Высаживаются они "по гражданке". Несомненно, что прибывают профессиональные боевики не только в этот аэропорт, но и в другие. Поэтому счет их идет даже не на сотни и тысячи, а на десятки тысяч.. .

Российские СМИ то же сейчас стали об этом говорить, но они не имеют достоверной информации о численности УЖЕ ПРИБЫВШИХ на Украину наемников. Их не сотни, а в сотни раз больше.

Российское руководство и лично В. Путин должны это учесть, т. к. защищать крымчан придется не от тысячи "самопальных" боевиков "Правого сектора", а от профессиональных наемных убийц США. Если срочно не укрепить Крым вооружением и спецподразделениями России, то погибнут десятки тысяч русских граждан, в т. ч. женщин и детей.

Владимир Путин, если ты сказал "А", то нужно говорить и "Б". Россия поддержала крымчан и севастопольцев в их праве на самоопределение, так теперь пусть защитит их от безжалостной армии убийц, готовящейся напасть на Крым и Севастополь.

P.S. Братья соотечественники, ради спасения русских людей, оказавшихся в смертельной опасности, просим распространить эту информацию максимально широко.

Сообщение российских СМИ
Даша Маркова
Lilia Eger Весь левый берег Днепра уже патрулируют НАТОвские войска. На подходе - войска Израиля.
На границе с Россией срочно развертывается фронт: окопы, блиндажи, доты.
На украинских АЗС имеют право заправляться только БТРы, танки и военные атомобили, задействованные в наступательной операции на Россию.