Общество
А нас бы спасли американцы если бы Гитлер где нить в 1942 захватил бы Москву?Хотя бы ради нефти и газа?
он бы нас не захватил
Вас - это кого? Москвичей? А на кой хрен вы здались америкосам? За урал, где вся нефть и газ, суровые уральские мужики и сибиряки немчуру бы не пустили, это однозначно. А на хрена Гитлеру Москва, если кроме Кремля в ней ничего нет? Постоял бы немного, пожёг окрестности, да и свалил бы к себе в Берлин.
Тогда бы самих амеров надо было спасать.
Германская экономика с русскими ресурсами на куски бы порвала амеров за 5-8 лет.
И никакие ядреные бомбы не спасли.
К этому времени они УЖЕ помогали СССР по программе лэнд-лиза, продолжали бы и далее, если бы убедились в боеспособности остатков Красной армии.
Угу)))))))))))
) Им бы самим спастись ..в таком случае ))
воевали же
Тинейджеры, геть учить уроки, желательно учить общий курс истории, чтобы глупых вопросов не задавать!
Вот где были бы те сраные пиндосы вместе с бундесами, если б Россию в семнадцатом не оккупировали евреи при поддержке пьяных балтийских матросов?
Про сие не ведаю, а вот немецкий порядок это прекрасно, как и белокурые юноши и девушки...
спасли с помошью русских солдат
Нет не спасли бы, почему.... А как выдумаете, почему Гитлер не раздолбал Швейцарию и не разграбил все их банки....
А, зачем им какаято Россия, продолжили бы воевать с Японией.
в 42 рвались немцы к бакинской нефти а москва не много в другом месте читай историю сталинградской битвы двоечник и географию подучи
никогда
нет они бы добили
они бы нас с немцами убили
спасли? , наврятли раньше Америка и ссср были два самых больших государства и у них было соперничество,
а если бы спасли, то спасли бы в том случае еслигитлер будет представлять угрозу америке.