Общество

А нас бы спасли американцы если бы Гитлер где нить в 1942 захватил бы Москву?Хотя бы ради нефти и газа?

он бы нас не захватил
Оксана ***
Лучший ответ
Вас - это кого? Москвичей? А на кой хрен вы здались америкосам? За урал, где вся нефть и газ, суровые уральские мужики и сибиряки немчуру бы не пустили, это однозначно. А на хрена Гитлеру Москва, если кроме Кремля в ней ничего нет? Постоял бы немного, пожёг окрестности, да и свалил бы к себе в Берлин.
Тогда бы самих амеров надо было спасать.
Германская экономика с русскими ресурсами на куски бы порвала амеров за 5-8 лет.
И никакие ядреные бомбы не спасли.
К этому времени они УЖЕ помогали СССР по программе лэнд-лиза, продолжали бы и далее, если бы убедились в боеспособности остатков Красной армии.
Угу)))))))))))
Денис Саидов
) Им бы самим спастись ..в таком случае ))
Анна Осипова
воевали же
Тинейджеры, геть учить уроки, желательно учить общий курс истории, чтобы глупых вопросов не задавать!
Vera Belova
Вот где были бы те сраные пиндосы вместе с бундесами, если б Россию в семнадцатом не оккупировали евреи при поддержке пьяных балтийских матросов?
Про сие не ведаю, а вот немецкий порядок это прекрасно, как и белокурые юноши и девушки...
спасли с помошью русских солдат
Артём К
Нет не спасли бы, почему.... А как выдумаете, почему Гитлер не раздолбал Швейцарию и не разграбил все их банки....
О:
Олег :-)
А, зачем им какаято Россия, продолжили бы воевать с Японией.
в 42 рвались немцы к бакинской нефти а москва не много в другом месте читай историю сталинградской битвы двоечник и географию подучи
никогда
нет они бы добили
они бы нас с немцами убили
спасли? , наврятли раньше Америка и ссср были два самых больших государства и у них было соперничество,
а если бы спасли, то спасли бы в том случае еслигитлер будет представлять угрозу америке.