Общество

Кто за мир между людьми России и Украины?

Вообще есть ли смысл в ненависти? Стоит ли растрачивать свои души на взаимную злобу? Я говорю только о человеческих ценностях, не о том, что происходит между политиками и по воле политиков.. . Может, стоит всё-таки проявлять друг ко другу сострадание? У всех есть семьи, тайны, чувства, каждый знает, что такое боль.. . стоит ли своей ненавистью порождать всё новую боль и обиду?!
Путин марионетка в руках Хаббада. Он действует под их руководством. До лета все будет кончено. Войны не будет, так, небольшие перестрелки. Выдворят все украинские войска из Крыма. Установят свое правительство. Ураинцев изгонят силой. Украина отключит свет газ и воду. Провизии не будет. Обычные люди, крымчане, и русские и татары вынуждены будут уехать бросив все. Их дети окажутся без Родины. Бандитизм и разбой будет продолжаться до тех пор пока Крым не будет очищен полностью от простых людей. Останется лишь охрана частных владений олигархов и обслуга. Потом начнется строительство и раздача лакомых кусков земли на побережье путинской верхушке, которой надоела Рублевка и питерские пригороды.
Denis Romanov
Лучший ответ
восновном все против = ибо хотят денег и власти
процентов 90
Кто за мир, того в России хватают и избивают
Ты добрая и наивная. Но мир жёстче. И людям в стаде всегда нужен козёл отпущения. Украинцы выбрали русских. Русские видят в Украине прежде всего ЕС и Обаму
Arailym Ergalieva
Красивые слова, красивая внешность! Что нужно человеку, чтобы встретить коммунизм?. . Я Вас разочарую: вся история человечества-- история войн, крови, боли, страха.. . Но именно ненависть, жадность и зависть являются двигателем прогресса в обществе. Как не обидно...
мы
Дима Черненко
а как реагировать когда ты продолжительно время общаешься с человеком, он тебе как бы друг и в один момент ты слышишь: русские фашисты и оккупанты! и это мне говорит человек, поддерживающий правый сектор, уверяющий меня в зомбированности.. . кроме ненависти и отвращения отныне он у меня, увы, ничего не вызывает. понятное дело, что уродов везде хватает, но с хочу сказать, что на Украине уродов, к сожалению! большинство.
я
Елена Гурко
я против срача, но и мир не хочу. пусть лучше игнорирование друг друга, не надо ничего общего
Диана Леншина