Общество

Русские так активно нас обвиняют в том, что мы все украинцы бандеровцы, а выхоть сами знаете что это слово значит?

Слава Остапу Бендеру и Шушкевичу!)))))
Ольга Голиздра
Лучший ответ
Вы - лживая американская шлюха, никто всех украинцев бандеровцами не считает.
таки кто вам такого наплёл? Бэндеровцы - это не герои, как вас учили в школе, а совсем наоборот.. . Подумайте сами, нелепо бороться за независимость тех, кто никогда не был независимым, утопично бороться за свободу лишая жизни других...
Павел Волков
Угу.
Бандеру знаем.
ОУН знаем.
УПА знаем.
И всех их сильно не любим.
Veta Veta
с чего это ВСЕ - бендеровцы? не нужно передергивать, мы знаем сколько на украине нацистов, есть списки
Так получается, что русские лучше украинцев знают, что такое бандеровцы.
Русские знают, что не все украинцы бандеровцы и отличают украинцев от бандеровцев, лучше, чем сами украинцы.
Сами украинцы не знают, что они русины, а украинцами некоторых русинов сделали австро-венгры и поляки. И эти украинцы небольшая часть западенцев.
Остальной народ Украины это русские, русины, которых западенцы убедили считать себя украинцами.
Ни кто ни кого не обвиняет, у меня есть очень хорошие знакомые на Украине, в США, в других странах, но Людям которые печатают доллары США, надо заткнуть так, чтобы Они долбоебы поняли, даже Светоносный со мной, вот это будет забава, Его БОГ простит, Они не поняли с кем связались чучелы миллиардные .)
Анна Категова
Ну естественно мы же не вчера родились ! ))) А ещё с удовольствием и бесплатно проконсультируем значение слова ПИНДОС !
Фатима Женетль
Kuralai Nurzhanova
Ты бандеровка?
Толик Картель
это чушь, которую вам льют с ваших оккупированных СМИ. Русские не считают всех укранцев бандеровцами, это бред