Общество

Путин планигует оккупиговать полностью всю Украину или пока только маленький кусочек Крым солнечный курортный???

Kirill Teryohin
Ну если со своей надувной армией, ту пускай оккупирует мы ее победим иголками .
Лариса Ведерникова
Лучший ответ
Нет, не всю, только Крым, отрезав его от материка, по Аксёнову, превратив в Остров Крым. Там в Крыму начнётся новая Россия, без мусоров, без большевиков, без чекистов, Страна положительного Беззакония - остров Крымское Эльдорадо. Сухое и сладкое, как Массандровские вина. Тёмное и душистое, как аллеи Ливадии. Высокое, как Ай Петри. Звенящая и звездная, как Ялта. Таинственное, как Гурзуф. Поэтическое, как Коктебель. Невооружённое и мирное, как Севастополь. И дельфинно-птичье, как Ласточкино гнездо.
Крым раньше был российским и сейчас пришла пора восстановить историческую справедливость. А уж как курорт Крым давно русских не привлекает - все отдыхают за рубежом.
И ввести танки в Западную Европу. Каждому американцу стоит провести ревизию бомбоубежища на заднем дворе.
Оксана М
Meri Razmadze А пупок не надорвёте?
Планы Путина - государственная тайна.
там курорт только 3 месяца, а потом убытки. Это Крыму нужна Россия потому что не нужна украина блятская. Будем строить метро
Sofia Ganieva
Александр Осипов Там не убытки, а грязь и отсутствие условий для отдыха. А отдыхать там можно круглый год. Знаю по своему опыту.
Kirill Teryohin а За Флот... сколько аренда стоит каждый год.. мне сказали 1 000 000 .
Сразу было сказано что интересует Крым
Андрей Зуев
Политика делает человека психопатом. Человеку в состоянии политики нельзя доверять ничего, кроме смирительной рубашки и галоперидола. Владимир Владимирович мудр и спокоен. Он знает, что наиболее справедливым решением является то, которое ведет к уменьшению, а лучше и полному исчезновению политики из жизни людей. Вообще потребность в политике - это усталость ума от собственной недостаточности, в сущности, это потребность в психозе. Я заметил это по тому расшатывающему нервы отвратительному, как руки брадобрея, наркотическому пристрастию к новостям из Украины. Нам хочется не новостей. Нам хочется безумия, как хочется его алкоголику, накачивающему себя до обморока этанолом. Сегодня я решил проблему Крыма. Я забыл о нем. Украина - это не страна. Украина - это то, от чего надо всем нам выздороветь.
Чего уж там мелочиться, где маленький кусочек, там и большой,
Пока только Крым.
Тахир Батыров
лалала
Вся Украина только и мечтает о том, как бы была восстановлена историческая справедливость.
Айдар Гизатуллин Только вот историю плохо изучали !
Да пускай забирает, всех не согласных с новым режимом пошлем туда!
Easy Boy Sharipov
Анексировать, а не акупировать!