Общество

Почему бы не создать Евразийский союз в противовес Североатлантическому?

Павел Исакаев
РЕПУТАЦИЯ АГРЕССОРА И ЗАХВАТЧИКА. Союзников в мире нет и не будет. КНР усмехается углами рта – мы не при чем.. .СНГ угрюмо молчит (только могучая Киргизия уже резко осудила всю затею с Крымом!) . Итак, РФ – в полном одиночестве перед США + ЕС. И начнется МЕДЛЕННОЕ УДУШЕНИЕ. Без резких санкций – зачем же-с? Удушение в том ритме, который УДОБЕН Западу. И на государственном уровне, и на уровне частных компаний (какой дурак вложит хоть доллар в страну с ненадежным будущим, как РФ? Значит – прощайте кредиты!) , разрыв – нитка за ниткой – научно-культурно-гуманитарных связей с Агрессором и оккупантом. Плюс к этому – НЕИЗБЕЖНЫЙ в любом случае, объективно неизбежный экономический застой. Нет, Западу НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. «Ты САМ этого хотел, Жорж Данден!» . «Падающего – толкни» . Даже не толкни – лишь ПОДТОЛКНИ.. .В этих условиях, политический кризис НЕИЗБЕЖЕН – по мере того, как уровень жизни падает, и нарастает мысль «ЗА ЧТО? За – КРЫМ?!!!» . И никакой ТВ-лай ситуацию не спасает. Чем громче проклинают Запад – тем злее напоминают, что ведь это все – ИХ санкции.. .за Крым!! !Чтоб удержать ситуцацию при падающем уровне жизни, нужен уже не информ-террор, а ПРОСТО ТЕРРОР.

http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/1278114-echo/
Игорь Бученов
Лучший ответ
Павел Исакаев Правда?)) ) ну удачи, ребят)))
Еще один? :)))
Алтынай Чимит
Он создан
Он создаётся. А майдан для того что бы помешать этому.
Сергей Черняк