Общество

Почему не создадут Славянский Союз!? Выгодно будет всем троим!

Для этого нет сейчас предпосылок. В России и Украине власть принадлежит евреям, а один славянский вождь, Лукашенко, не в состоянии с ними справиться. Пока...
Евгений Свинухов
Лучший ответ
Я лично не хочу никакой силы. Я не вижу надобности и перспектив в этом сборище. Какой смысл этой силы? снова мать Кузьмы миру показывать? Мне это не надо, я вышел из этой секты.
Выгодно будет когда появятся 103 славянских государства. Есть шанс стать президентом.
Игорь Ардаков
потому что это глупо - для начала.

2. и нерационально на данный момент времени

3. власти украины и белоруси не расстанутся со своими полномочиями - это следует понимать - т. к. явно в россии мало кому захочется, чтобы страной упраляли по очереди 3 "толстяка" (образно) - каждый на свой манер - это будет бардак.
Маргарита
В России есть опасность раствориться среди своих нацменьшинств. В Украине и Белоруси это пока нереально.
К тому же кто сказал, что Россия стремится к равноправному союзу? Когда лет 10 назад Украина предлагала создать зону свободной торговли с Россией, российские власти отказались и повели политику на самообеспечение важнейшими товарами и продуктами.
Кому выгодно ...Батьке и проститутке ???
кому троим то если о словянах то их намного больше. . )))
Вы забыли указать выгоду - какая она и в чем будет проявляться???